NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость На квартиры в центре выставили необычное ценовое предложение в престижном районе

На квартиры в центре выставили необычное ценовое предложение в престижном районе

Эксперты предвещают рост стоимости такого жилья в ближайшем будущем

ЖК «Академия» возводится на участке между улицами Шевченко, Кирова и Ипподромской магистралью, в окружении имиджевых городских объектов. Этот район обещает стать новым центром Новосибирска с высоким качеством жизни, современной и во всех отношениях комфортной средой.

Чтобы увидеть ключевые плюсы расположения нового комплекса, достаточно взглянуть на городскую карту. Станция метро «Октябрьская» — пять минут пешком, прямой выход на улицу Кирова с территории жилого комплекса, в непосредственной близости школы и детские сады, торговые и бизнес-центры, вся городская инфраструктура. С учетом стоимости квадратного метра в «Академии», на текущий момент в данной локации это, пожалуй, самое выгодное ценовое предложение.

По мнению экспертов, стоимость квартир в этом районе города будет только расти.

«Сегодня мы переживаем закономерный всплеск интереса на рынке недвижимости, — комментирует руководитель проекта Дарья Курошвили. — Менеджеры отдела продаж «Академии» практически не покидают строительную площадку. Экскурсии расписаны буквально по минутам. Специалиста договорного отдела в офисе просто не застать. При этом мы активно готовимся к выводу новых квартир на рынок. При проектировании второго дома мы продуктивно использовали накопленный опыт благодаря тщательной проработке каждого клиентского ожидания и учли все современные потребительские запросы. Думаю, даже слегка опередили рынок.

Во втором доме запроектировано 174 квартиры, в числе которых есть как классические квартиры разной квадратуры, так и популярные европланировки. Старт продаж намечен на май–июнь 2020 года. Наверное, мне придется несколько разочаровать тех, кто надеется на более низкую стоимость второй очереди. Мы не планируем снижать планку. На текущий момент нам удается удерживать цену за счет индивидуальных условий. Например, сейчас до 10 апреля 2020 года действует специальное предложение на 3-комнатные квартиры в первом доме. Такую практику мы планируем использовать и для продаж второй очереди».

1 из 3

В феврале застройщик приступил к возведению второго дома (№ 4, согласно нумерации на генеральном плане). Он расположится в глубине участка, ближе к улице Шевченко. Новый 25-этажный дом будет выполнен в общей концепции комплекса: кирпичная кладка, классические фасады, великолепный холл и стильные лестничные площадки. На текущий момент залиты фундаменты и ведется монтаж вертикальных колонн, в мае дом начнет расти на глазах. Если вы хотите увидеть планировки первыми, достаточно просто оставить заявку.

1 из 2

А в начале апреля уже можно будет увидеть образец внутреннего оформления комплекса на примере первой очереди. Это своего рода визитная карточка «Академии». Практически готов демонстрационный этаж в первом доме, где можно посмотреть, как будет выглядеть дом на сдаче, оценить дизайнерские решения в разрезе этажей и расположения квартир, включая постоянные входные двери и аккуратные, красиво обустроенные лоджии, которые даже без декоративной отделки выглядят солидно.

1 из 3

Также в апреле по мере прогревания грунта начнутся работы по благоустройству первой очереди. Не успеем оглянуться, как стройплощадка превратится в камерное пространство в окружении пирамидальных лип, вязов и можжевеловых аллей в шаговой доступности от метро.

ЖК «Академия» — это пространство, наполненное энергией молодости и устремленности в будущее. Это новый этап развития архитектурной застройки Новосибирска, который отражает запросы современных горожан.

ЖК «Академия»:
запись на экскурсию
akademia54.ru
отдел продаж:
ул. Шевченко, 19
8 (383) 383-55-05

Застройщик ООО «ЖК АКАДЕМИЯ». Проектная декларация на сайте akademia54.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления