NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Спрятаться среди леса: новосибирцы активно переезжают в Академгородок, там досрочно сдали новый дом

Спрятаться среди леса: новосибирцы активно переезжают в Академгородок, там досрочно сдали новый дом

Остались последние квартиры

ЖК VIVANOVA идеально подходит для семейного проживания

Свершилось одно из главных событий года в Академгородке: семейный жилой комплекс VIVANOVA сдали досрочно, счастливые хозяева получат ключи уже в апреле. В новом доме остались последние свободные квартиры, и есть шанс купить их на выгодных условиях.

Вложение в недвижимость до сих пор остается решением, которое помогает любой семье строить железобетонные планы на будущее. При покупке квартиры в ЖК VIVANOVA нет никаких рисков, все безопасно и надежно. Вы покупаете готовую квартиру.

ЖК VIVANOVA — идеальное место для комфортного семейного проживания. Запишитесь на экскурсию и убедитесь в этом самостоятельно (записаться на экскурсию):

безопасность: в ЖК VIVANOVA — закрытая территория с видеонаблюдением со смартфона и консьержем;

уютный двор более 1 га: детские и спортивные площадки, небольшой парк во дворе, детский театр и беседки;

комфорт: в ЖК VIVANOVA все предусмотрено именно для семей с детьми, даже вместительные парковки для колясок в каждом подъезде. Дополнительный комфорт для мам с маленькими детьми — это лифт прямиком с подземной парковки на этаж (парковку можно купить в ипотеку);

простор — для комфортной жизни семьи желательно как минимум две комнаты. В жилом комплексе большая часть квартир — просторные 2-3-4-комнатные (посмотрите все варианты квартир прямо сейчас);

кухни до 19 квадратов — мечта любой хозяйки, особенно если в доме двое и более детей. В ЖК VIVANOVA знают, что нужно мамам (выберите себе квартиру с такой кухней).

Огромное преимущество ЖК VIVANOVA — его локация. Академгородок славится неповторимой атмосферой доброжелательности, тепла и уюта. Это одно из самых экологичных мест в Новосибирске, круглый год здесь свежий лесной воздух. Также в Академгородке находятся одни из лучших школ и гимназий в стране и гордость города — Новосибирский государственный университет. За образование ребенка беспокоиться точно не стоит.

ЖК VIVANOVA находится в центре микрорайона Щ, откуда можно спокойно дойти пешком до школ, детских садов, магазинов и медицинских учреждений. А с верхних этажей дома можно наслаждаться завораживающим видом на Академгородок и Обское море (найдите море).

С 1 марта до 15 апреля 2020 года при покупке любой 2-комнатной квартиры в ЖК VIVANOVA индивидуальная кладовая в подарок! Подробности уточняйте в отделе продаж.

ЖК VIVANOVA:
ул. Иванова, 8 (стр.)
отдел продаж:
ул. Шатурская, 2/2
тел. 8 (383) 209-90-13
viva-nova.ru

Застройщик ООО «Д54». Дом сдан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления