22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

На пенсии
22 мар 2020 в 10:47
Тот, кто хает хрущевки, явно в них никогда не жил. Они в идеальном состоянии, и за них управляющие компании борются, потому что ухода они требуют минимального, и в них живет много пенсионеров, а они самые аккуратные плательщики. Дом кирпичный, стены толстые, подоконники чуть ли не полметра. Тепло и сухо. Живу тут с 70 года, и ни разу ничто не текло и не рушилось. Подъезды ремонтируют постоянно, поставили пластиковые окна. Какие-то трубы в подвал таскали, что-то там меняли. Моют в подъезде даже чаще, чем нужно. На подоконниках цветы, народу мало. Несколько квартир сдаются приличным людям. И - тишина. Шуметь некому. Вокруг все зелено, ухожено. Машин мало. никаких стычек из-за парковок. И метро рядом. Пишут здесь какую-то чушь про запахи, грибок, забитую канализацию. Такое в любом доме может быть, даже в самом новом и элитном.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Артур
22 мар 2020 в 17:49

Испытываю чуство жалости к тем кому не досталась квартира и ему пришлось брать ипотеку. Сочуствую людям попавшим в рабство и долговую ловушку. А вот порядочным людям квартиры покупают родители, которые любят своих детей.👍

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 18:05

За шесть лямов в хруще? Лучше в Москву податься...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2020 в 18:41

Неоправданно высокие цены. Ребята, это Новосибирск.....

Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:29

классный обзор "хотелок". спасибо поржал ))

22 мар 2020 в 21:54

Добавлю: старье, оно и в Африке старье! В такой дом заходишь - сразу в нос шибает специфический запах! Бррр... А плюсом ко всем прелестям - тараканы, клопы и муравьи. Не? Переоценивают свой ремонт продавцы, ой переоценивают...

Николай
22 мар 2020 в 22:03

Никто это не купит за такие деньги. Дом разваливается, по соседству неблагополучные элементы, крыша течет - кому это нужно? Нет смысла вкладываться в старое жилье, деньги не отобьются.

22 мар 2020 в 22:05

вот 4й вариант очень даже хороший! и интерьер и само место

Городской житель
22 мар 2020 в 22:52

Какой кошмар .

23 мар 2020 в 00:44

Лофт вообще больше подходит для гаража. А если уж делать его дома, то только если кирпичная кладка аккуратная. А на фото она ужасная.
И вагонка из первой квартиры пригодна только для сараев. Если уж ставить дерево в квартире - то мебельного качества.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 09:17

Ковер на полу точно бабушка забыла,все эти переделки в хрущебах ужасны, особенно когда соединяют кухню и комнату в одно бесполезное пространство,как говорится их г... Конфетку не сделаешь,хозяева мечтают толкнуть свое убожество по хорошей цене и переехать в хорошую просторную новостройку.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 12:07

Нууу, я бы не стал так храбро обдирать штукатурку со старой кладки и так оставлять! Промерзать/продувать может легко! Качество кладки никто не скажет, непонятно, что там внутри в стене.

23 мар 2020 в 13:01

очевидно, что по всем квартирам цена завышена минимум в 2 раза...

Фото пользователя
24 мар 2020 в 10:47

9,2 ляма... да такой домяра можно отстроить ! Хоть из чего ... а тут посмотрите на обстановку ...

Римма
24 мар 2020 в 18:01

Жили мы 30 лет назад на Советской 26. Да, квартира большая, потолки высокие. Но уже тогда , а у нас был последний 5 этаж, на кухне обвалился потолок и повисла балка. Деревянне перекрытия .Лифта нет. подниматься на 5 этаж с сумками - это просто жесть. Еще 2-3 этажи можно, а вот последние не стоит брать. А с деревянными перекрытиями вообще не нужно покупать. Все уже сейчас рушится, а что будет дальше?