28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

11 мар 2020 в 14:55

Как уже достали эти жильцы! Против любого прогресса! Мэрия, вызывайте национальную гвардию с автоматами и спокойно стройте высотку. Я за высотки и за мэрию.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 14:56

Я думаю местным жителям нужен небольшой сквер на этом месте, там так застроено что уже травинкам негде вырасти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:57

Расцветайка и тут отметилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:58

Разве Железнодорожный наш район многострадальный ещё не весь утыкан свечками и офисами? Привокзальная площадь не слишком широка?

11 мар 2020 в 15:00

Чтобы решить такие вопросы по застройке , обязательно нужно занести через подставных решал ... которые вроде напрямую и не связаны с Мэрией ...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:09

Жители с Железнодорожной 6/2 пускай сначала свой забор уберут. Перегородили всё, ни проехать, ни пройти!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:09

Ой, ну начнут строить там "парковку", а потом узаконят высотку этажей в 25... некоторые застройщики сто раз так делали..

11 мар 2020 в 15:09

Как Андрей Шимкив решит,так и будет.....,а то суды,следствие,экспертизы...Рулит всем здесь Шимкив.Он решает.

11 мар 2020 в 15:10

Михаил Борисович Репин, известный в определенных кругах как "Репа" интересный персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:14

Кто всё ето убожество покупает??

Школа # 186
11 мар 2020 в 15:14

Там школу надо построить. Или больницу. А на маковке бюст Сталина...

ОТВЕТИТЬ
X0X
11 мар 2020 в 15:19

Банальная коррупция. Без "заноса" такое решение в росреестре принять невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:20

Почему бузят?
Просто завидуют.
P.S. Сам бы сделал на этом месте наимоднейший лофт, ведь это вдолгую.

Худой
11 мар 2020 в 15:22

Бывший бандюган и рэкетир теперь девелопер?
Ну, а чё, Басалаев и Сметанин же смогли. )

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:25

Всё нормально. Это рынок. Одно юридическое лицо продало объект другому юридическому лицу. Продавец получил деньги, а покупатель хочет не только «отбить» затраты, но и профит поиметь. А жильцы соседних домов... Да кто их спрашивать будет?..

Житель центра
11 мар 2020 в 15:32

Стройте я не против. Всё лучше, чем ужасный вид, как на фото.

Гость
11 мар 2020 в 15:37

соседей не хочется на железнодорожной 6? Машины некуда ставить - будет ставить? Жильё в девятиэтажках станет дешевле, если рядом построить нормальную высотку? Какие ещё мотивы защищать старую фабрику, которая сама скоро развалится?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 мар 2020 в 15:38

Точечная застройка муравейников Локтя во всей красе! Какой убогий мэр, такой и город!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:45

резюмирую статью.
в новосибе существует определенный круг лиц (не очень широкий) которые имея связи в соответствующих ведомствах и организациях типа росреестра и мэрии (возможно учились вместе, в садик ходили, родственники и т.п) нагибали, нагибают и продолжат нагибать обычных горожан, втыкая стройки там где им удобно/выгодно. при этом отдельно стоить отметить тот факт что дырявость законодательства позволяет втыкать их и далее "не мытьём так катаньем".
только массовые посадки с конфискацией преступно нажитого способны остановить сие действо. но кто их будет осуществлять ежели все кругом родственники.
а точечной застройки у нас в городе нет, да, г-н мэр?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 мар 2020 в 15:45

Пора в городе вводить запрет на заборы вокруг МКД.😎

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:47

Россия страна маленькая, строить негде, так что по норкам разошлись и ша, главные знают что лучше для отчизны!

11 мар 2020 в 15:50

Живу в соседнем доме, не нужна высотка!

Облако
11 мар 2020 в 15:51

Очередной беспредел наших местечковых власть предержащих, дающих разрешения и живущих, видимо, в другом мире.
Кто из них был на этом месте и смотрел обстановку не по карте, а взглядом жителей близлежащих домов? Как говорится, гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить. За последние лет 15 здесь столько объектов точечной застройки появилось - мама не горюй! При этом новые дома обносятся заборами (как же без этого!), всё забито автомобилями - не пройдёшь (парковкам-то откуда взяться?). Если опять воткнут дом - расстояние до близлежащих составит 20-30 метров! А если будет ещё и высотка, которая перегородит солнце? Я не говорю уже про нагрузку на коммуникации.
Капец, короче.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 15:51

В прокуратуру конвертик занесли?

ОТВЕТИТЬ
мэр Саид
11 мар 2020 в 15:53

все нормально. расходитесь.

Анатолий
11 мар 2020 в 15:58

Одни заборы на фото. Ужас полный. Это надо снести и построить нормальный дом. Кто хочет сквер - может выкупить участок, всего 22млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:59

Что-то они то бунтуют, то протестуют, а тем временем снесены уже почти все исторические здания, а на их месте 16-тиэтажные клоповники. Вот уж воистину иваны безродные.

Мэри
11 мар 2020 в 16:07

очень интересная информация про участок 0.35 га, на шамшиных 31 ГК расцветай строит 22 этажку на участке земли 42*58 м

ОТВЕТИТЬ
Маус
11 мар 2020 в 16:11

Бандиты из строительной мафии щас будут себя вольготно чувствовать до 2036 года. Толи ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:19

При локте мне кажется стало хуже в отношение точечной застройке

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 16:21

А как же обещания локтя на первых выборах, что точечных застроек не будет. И кто он теперь?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 16:22

Многие строители сами сидят в законодательных органах. так что лобби не то просто сильное, а всемогущее)

ОТВЕТИТЬ
борец с петухами
11 мар 2020 в 16:25

вот от куда деньги у дочери локтя на салоны от точечной застройки

Владимир
11 мар 2020 в 16:39

Интересно как Локоть разрешил построить 24 этажку на клочке земли в районе Костычева 40, на котором и дом в 4 этажа нельзя строить?

Фото пользователя
11 мар 2020 в 16:41

Столько народу недовольного, но все, как один терпилы, захотят и будет там новостройка. Только тут переписка, диванная, никаких действий.

ОТВЕТИТЬ
Из Парижа
11 мар 2020 в 16:41

Там так и просится церковь ,как Собор Богоматери Парижа, с туалетами, кафе, метро.

Упс!
11 мар 2020 в 16:53

Ну что, политика мэрии против точечной застройки - в действии!

Из Центра
11 мар 2020 в 17:03

Почему кучка упырей, ради своей выгоды, может безнаказанно гадить жителям города?

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
11 мар 2020 в 17:08

Предлагаю новый дом назвать "Шоколадный глаз" по аналогии с "Милк хаусом" на месте молокозавода. Вопрос - как назвать жилой комплекс, который на месте жиркомбината возводят?

ОТВЕТИТЬ
Ндаааа
11 мар 2020 в 17:42

Захвати,развали,продай под стройку,построй... Прям лозунг современной Рассеи

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 18:51

Ну и видок. Центр горда-миллионника, 21 век. Столица Сибири. И ничего - живем.

капец
11 мар 2020 в 19:01

т.е. разрушенные сараи обнесенные изуверским забором жителей типовых панелек устраивают, а современный дом с благоустроенной территорией - нет.
этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 19:05

а не надо было себя заборами обносить... и это всё от зависти, вместо непонятно чего рядом будет высотка с благоустроенной территорией...

ПТРД
11 мар 2020 в 19:17

Наконец-то снесут это полуразвалившееся убожество! А визжащие про "зелёные зоны" - марш жить на окраины! Там зелени - хоть жопой жуй! Так нееет! Хоцца и рыбку съесть, и сковородку не помыть! И в центре жить, и чтоб скверы-парки-велодорожки... Центр - это деловая часть города. Там делается бизнес. А вот это вот все (про парки) в центре только в депрессивных городках с уменьшающимся населением

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
11 мар 2020 в 19:27

Директора шоколадки убили местные бандюгаеы по заказу и за оплату Москвы. Сейчас дальше все рушить за взятки и распил продолжают. Местные же все это делают.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 мар 2020 в 19:34

А снос "Отдыха" был только началом... Когда уже людей снова разрешат продавать как крепостных?

Владимир
11 мар 2020 в 19:36

Эта высотка защитит нас от коронавируса и американской пропаганды!!! Срочно нужно строить, времени на раскачку нет...

Фото пользователя
11 мар 2020 в 19:37

Неужели жители этого унылого грязного двора против красивого современного здания и благоустройства вокруг него? Какойто махохизм-маргинализм

ОТВЕТИТЬ
Академовец
11 мар 2020 в 20:01

Когда же прекратится это издевательство над людьми и городом?Во что превращают Новосибирск этими бетонными коробками!

Дима
11 мар 2020 в 20:17

Не просто так застройщик обходит законы, надо выявлять его коррупционные связи и сажать их. А после в Магадан на ПМЖ.

На очереди баня №9
11 мар 2020 в 20:27

А между тем на очереди муниципальная баня № 9, вольготно расположенная на Переездной улице! Это то помывочное предприятие, которое в одночасье, как по мановению волшебной палочки в руках Копотя, было сдано в Концессию нужному ЧеловечЪку! Человечек сей еще и гвоздя ржавого, не вбив в стену, тут же приподнял цену на помывку в общем (в общем, Карл!) отделении до заветных 420 рубликов! Тем самым обретя сиё заведение на банкротство, скорую продажу за бесценок и дальнейшее точко-руко-свечкостроительство!

Загрузка...