NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Всего по два: двухэтажный дом с террасой, две спальни и две парковки продают по цене однешки

Всего по два: двухэтажный дом с террасой, две спальни и две парковки продают по цене однешки

К домам подведены коммуникации, а на заднем дворе есть свой участок

Просыпаться здесь утром вы будете под пение птиц, а не от автомобильного шума

Теперь каждый, кто давно мечтал о собственном доме, может купить двухэтажный таунхаус с экотеррасой и личной парковкой по цене квартиры. Стильный, кирпичный таунхаус в коттеджном поселке «Гармония» площадью от 59 м2 сейчас можно купить всего от 2 490 000 рублей. К моменту публикации шесть домов уже продано, стоит поторопиться.

Два этажа и тысяча преимуществ

Каждому владельцу таунхауса застройщик дарит два парковочных места у дома, чердак для хранения сезонных вещей, пять лет гарантии на жилье и личный участок земли, где можно посадить цветы или зелень к столу, постелить газон или установить летом детский бассейн. Разве такое раздолье можно себе представить, обитая в старой хрущевке? А ведь цены идентичны: стандартная однешка в доме начала 60-х годов стоит столько же, сколько просторный кирпичный дом в «Гармонии», — от 2 490 000 рублей.

Таунхаусы будут теплыми и крепкими: основной материал — кирпич, благодаря большим кашированным окнам в доме будет много света.

Просыпаться здесь утром вы будете под пение птиц, а не от автомобильного шума. А прекрасная экология, чистый воздух и березовая роща идут бонусом!

Кстати, до станции метро «Березовая роща» из «Гармонии» вы доедете всего за 18 минут*.

Школа, садик и торговый центр — у дома

Таунхаусы в «Гармонии» строят в самом начале поселка. В шаге откроется торговый центр с магазинами и фитнес-зал. У поселка появится и остановка общественного транспорта. А до школы и детского садика можно и пешком — они будут работать в пяти минутах.

ГК «Гелеон» строит качественное жилье: популярные поселки «Скандинавия» и «Близкий» — дело рук надежного застройщика. Здесь уже живут сотни семей, и выбор людей — это, пожалуй, главный показатель высокого уровня девелопера.

Продажи таунхаусов стартовали всего две недели назад, торопитесь: чем ближе сдача, тем выше стоимость. Звоните и записывайтесь на экскурсию, успейте войти в число счастливчиков уже этой весной: +7 (383) 315–60–65.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел
. +7 (383) 315–60–65
Harmonia-nsk.ru
VK
Instagram

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

Застройщик ООО «ГелеонСтрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления