NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость О чем они мечтают: дайджест самых популярных желаний новосибирских девушек

О чем они мечтают: дайджест самых популярных желаний новосибирских девушек

Сделайте подарок на 8 Марта, о котором она будет помнить всю жизнь

Многие мужчины не отказались бы от гайда по женским мыслям, и желательно, с расшифровкой. О чем мечтают женщины? В преддверии 8 Марта мы опросили женщин разного возраста и профессий: чем дополнить букет к 8 Марта. Ответы вас удивят, а к каждому пункту есть инструкция, как исполнить мечту, поэтому не пропускайте эту статью.

Большая квартира со скидкой до 1 000 000 рублей

Юлия, бухгалтер: «У нас с мужем сын и дочь, а живем вчетвером в двушке. Дети уже выросли, а комната одна у них. Главная моя мечта — всем по комнате».

Идеальный вариант — семейный жилой комплекс «Крылья». Готовая кирпичная новостройка, где сейчас предлагают большие квартиры со скидкой до 1 000 000 рублей.*

Дом сдан, и у вас еще есть время съездить сюда на экскурсию, а 8 марта вручить жене подарочную коробочку с ключами от новой квартиры мечты.

Время для себя: фитнес, салон красоты, кофейня

Катя, студентка: «Листаю Instagram и завидую девчонкам: то маникюр новый, то прическа, то селфи из фитнес-зала… А я с этими парами и подработкой ничего не успеваю».

Пожалуй, «Крылья» — одно из немногих мест в городе, где любая женщина будет без труда успевать посвящать время себе. Прямо в доме откроют фитнес-клуб, салон красоты, кофейню. А первую квартиру — уютную студию здесь можно купить всего за 11 027 рублей в месяц.**

Подарите ей отдых от будней мамы

Марина, менеджер: «Когда у тебя маленькие дети, то приходится тратить много времени, чтобы одного отвезти в сад, другого — в школу, а потом по кружкам».

Время на отдых — лучший подарок для многодетной мамы. В «Крыльях» он точно будет. На первом этаже дома откроют садик, а в шаговой доступности работает лицей и крупный центр внешкольной работы с десятками бесплатных детских кружков.

Счастлива женщина — счастлива вся семья. Сделайте ей идеальный сюрприз — подарите спокойствие и гармонию в жилом комплексе «Крылья». Успейте купить квартиру со скидкой и исполнить заветную мечту.

ЖК «Крылья»:
тел.
+7 (383) 315–60–71
jk-krilya54.ru/jk
Vk
Instagram

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», дом сдан; greenagrostroy.ru, квартиры реализуются по договору купли-продажи.

* Акция для клиентов ООО «ГринАгроСтрой» с 01.10.2019 по 01.08.2020 при покупке квартиры 86,98 м2. Условия акции на сайте greenagrostroy.ru.

** Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 8,4% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры 1 600 000, платеж от 11 027 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления