30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

ак7
27 фев 2020 в 14:11

и где будут работать эти 14000 краснообцев-новоселов? в какую поликлинику ходить? в каких пробках стоять? поднять численность 25-тысячного населенного пункта на 14 тысяч много ума не надо. лепи бетонные мешки с максимальной плотностью и продавай по тройной цене. но во что превратится краснообск после этого?

ОТВЕТИТЬ
123
27 фев 2020 в 14:27

Прокуратура! Займитесь Саблиным! Давно пора! Непаханное поле деятельности....

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 фев 2020 в 14:32

пора уже принять закон "об активистах".. север там застраивать и тп.

27 фев 2020 в 14:42

Если коротко и без перегиба , то по-смотрите - кто заседает кто заседает в законодательных собраниях области и города ...? Ответ - строители ... совсем заелись ...

Вангую
27 фев 2020 в 14:55

Как всегда победит застройшик. Даже не сомневайтесь.

Анна
27 фев 2020 в 15:32

Правильно, что воюете. Не давайте им новую индустрию возводить., Останется на века.

чита грита
27 фев 2020 в 15:34

Саблина уберут ему немного осталось рулить. Там без него есть группа товарищей со своими интересами.😎.

27 фев 2020 в 15:48

Всех этих застройщиков и строителей надо уже в места отдаленные высылать, в шахты. Портят людям жизнь.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 16:11

Если Шмидт сказал, то это точно враньё.

Гость
27 фев 2020 в 16:41

Иван Шмидт это вообще отдельная песня, население постарше знает его биографию, типичный едрос, который на популизме попал в эту команду, амбиций много, знаний НОЛЬ

27 фев 2020 в 17:58

Сначала временный городок, а потом склады, чего зданию проподать.

ОТВЕТИТЬ
гум
27 фев 2020 в 18:17

Что за бред. У нас сумашедших открывать заводы почти не осталось. Их наличии в Краснообске маловероятно. Вот закрытие это да.....совсем недавно отошел в мир иной Саратовский завод холодильников.

Натали
27 фев 2020 в 19:37

Молодец Брусника! Новые технологии, новое мышление, новый (для нас) подход! Сделает конфетку - как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 фев 2020 в 20:23

В искитиме люди живут и ничего, и на васхнили привыкнут.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:04

Саблин - первый враг поселка. Он как глава должен оберегать и благоустраивать то, что имеем. А он разрушил и распродал все. 5 тыс человек против, это только начало! против вес поселок! Неужели ему не стыдно смотреть людям в глаза? Ведь мы голосовали за него, доверяли ему!

27 фев 2020 в 21:08

Сначала не могли найти землю под школу, т.к. продали все застройщикам. Кое-как выделили, построили. Так теперь под окнами школы будет цементный завод?! дышите, ребятишки!

Горе-орхедегторы не могут разве одинаково дома расположить, чтобы солнце всем одинаково светило? То они кольца какие-то идиотские ваяют, то тетрисом дома выдумывают. Черти что!

ОТВЕТИТЬ
Анечка
27 фев 2020 в 21:21

Дома с зелёными крышами, смешно, от этих новостроек за километр антизамерзайкой несёт, такое место за- ли

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 21:24

Нет стройки! Мы, жители Васхнила, хотим жить в экологически чистом поселке! И не хотим, чтобы под боком был завод, хоть и временно... На 10 -20 лет... Хотим чтобы дети наши учились в школе без шума и пыли. Да и сами мы по аллее гуляли годами радуясь аллее с липами и полям красивым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:03

вот же не повезло жителям ВАСХНИЛа !
Брусника построит у них там отвратительный район европейского типа с бульварами, зелёными открытыми дворами, магазинчиками и кафешками на первых этажах!
лучше бы Дискус туда зашёл и построил Просторный-2.0 - вот это была бы красота

:-::::I)мда
28 фев 2020 в 01:15

какое счастье, что живу в первом круге, народу мало , зелени много, второй круг, как другая планета, узкие дворы и муравейники, гетто просто!

Великорусс
28 фев 2020 в 07:43

схаваем

Сердитый