NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Офис круче, чем на Уолл-стрит: у площади Ленина продают офисные помещения от 2 079 000 рублей

Офис круче, чем на Уолл-стрит: у площади Ленина продают офисные помещения от 2 079 000 рублей

Ведите бизнес в одном из лучших мест города

Успейте приобрести офисное помещение в самом центре по выгодной цене на этапе строительства

Пожалуй, пять из семи предпринимателей мечтают об офисе в центре. Откройте его в двух шагах от площади Ленина, в стильном здании с собственной инфраструктурой и по выгодной цене для такой локации — стоимость помещений начинается от 2 079 000 рублей. Такое предложение сделали в новом комплексе апартаментов «BonApart», который строят в самом центре города.

Офис в центре от 14 328 рублей в месяц

Теперь ваш офис — не в душном помещении на окраине, а в современном здании в паре шагов от метро и Красного проспекта. Клиентам будет удобно приезжать на встречи, ведь добраться сюда легко из любой точки города. Тем более, в BonApart собственный паркинг, что важно для центра.

Сотрудники оценят возможность быстро доезжать до работы на метро, обедать в кофейне, ходить на тренировки прямо в BonApart, где все это предусмотрено.

Кроме того, в шаговой доступности — деловые центры, рестораны, почтовые отделения, ТРЦ.

Получайте доход от инвестиций

В BonApart предлагают офисы площадью от 18,9 до 40 м2, а также можно объединить несколько помещений. Стоимость — всего от 2 079 тысяч рублей, что выгодно для центра города. Кроме того, можно оформить ипотеку — платеж начинается от 14 328 рублей в месяц.* Помещения можно сдавать в аренду — благодаря локации поток клиентов обеспечен.

Консьерж-сервис, два вида паркинга

В BonApart вы получите намного больше, чем в обычном бизнес-центре. О вашем комфорте будет заботиться консьерж-сервис: сотрудники заберут посылку от курьера или сделают уборку в офисе. Для авто предусмотрены — наземный и подземный паркинги, для велосипедов и электросамокатов — специальная парковка.

Успейте приобрести офисное помещение в самом центре по выгодной цене на этапе строительства — приезжайте на индивидуальный показ в BonApart.

Комплекс апартаментов «БонАпарт»:

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик ТЕХПРОЕКТ» — комплекс апартаментов «БонАпарт». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте бон-апарт.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 8,4% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость от 2 079 000 рублей, платеж от 14 328 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк»: rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления