NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В Новосибирске обнаружили 2,5 гектара территории для комфортного проживания

В Новосибирске обнаружили 2,5 гектара территории для комфортного проживания

Максимально подробно про новый жилой комплекс «История»

Чем руководствуются при покупке квартиры? Как бы банально ни звучало, часто выбирают сердцем. Нравится сам проект, доверяешь застройщику, услышал положительные отзывы, приехал на экскурсию и влюбился — в архитектуру, расположение, представил, как расставляешь мебель и поливаешь цветы, любуясь видом из окна. Жилой комплекс «История» прекрасно подходит под эти условия. Но многие на первое место ставят рациональное: из чего построен каркас здания, безопасна ли детская зона во дворе, не будут ли жители соседних домов занимать места на парковке, большая ли квартира и достаточно функционального места? Поэтому рассмотрим жилой комплекс «История» под новым углом.

Быстрее, выше, сильнее

Первые две секции «Истории» были построены и сданы раньше срока, такой темп вполне сравним с олимпийским рекордом. Только помимо радостного волнения от него будущие жители жилого комплекса получают нечто вполне вещественное — ключи от своей новенькой квартиры. Технология возведения железобетонного каркаса с кирпичным наполнением позволяет строить качественные квартиры, в которых тепло зимой и комфортно летом. Толстые межквартирные перегородки тщательно защищают приватность: ваш утренний воскресный сон и соседские вечеринки под надежной звукозащитой. Отработанная до идеала технология и выверенные шаги позволяют застройщику показывать действительно быстрые темпы строительства, не теряя при этом высокого качества.

1 из 3

Места хватит всем

ЖК «История» расположен на территории в 2,5 гектара, на которых застройщиком продуман каждый метр. В комплексе два типа парковок. Первая — уличная, вынесенная за пределы двора. Вторая – трехуровневая подземная. Ни весенний дождь, ни февральские метели и перепады температур не скажутся на вашем автомобиле. Это настолько удобно, что вы уже не сможете представить свою жизнь без парковки в доме. Кстати, во втором доме планируется доступ к парковке из подъезда: лифт довезет вас прямо туда.

Действительно большой, зеленый и закрытый от машин двор – настоящая гордость проекта. Дворовое зонирование комфортно для всех жителей. У детей - собственная большая площадка с безопасным резиновым покрытием и любимыми аттракционами, подростки с удовольствием гоняют мяч — футбольный, баскетбольный, волейбольный — на своей спортивной площадке. Молодые мамы гуляют среди зелени и деревьев не только в парке Березовая роща, который находится в пешей доступности, но и по самому двору, в котором приятно находиться, благодаря проекту масштабного озеленения и ландшафтному дизайну. А пожилые могут с удовольствием расположиться на удобных скамейках, делясь историями из жизни, хоть до самой ночи: застройщик предусмотрел проект комфортного освещения территории. Также двор ЖК «История» находится под видеонаблюдением и огражден от посторонних, поэтому беспокоиться за безопасность ваших близких не придется.

Далеко ходить не надо

Идти несколько кварталов за продуктами или ехать на другой конец города в крупный молл и тратить на недельную закупку целый выходной день неприемлемо для современных горожан. Поэтому расположение ЖК «История» просто идеально для современного городского жителя: до «Сибирского молла» пять минут пешком, а уже здесь и крупный гипермаркет, и развлечения для детей и взрослых, и кинотеатр, и магазины одежды. Все крупные сетевые магазины и магазинчики «у дома» — в пешей доступности. Две станции метро — «Березовая роща» и «Золотая Нива» — в нескольких минутах от дома, как и удобная транспортная развязка в любой конец города.

С чистого листа — с чистовой отделкой

Перейдем от общего к частному — квартирам ЖК «История».

1 из 3

Во-первых, в них нет бесполезных зон и несущих стен, а значит, вы можете делать перепланировку максимально просто. Во-вторых, для любителей оригинальных решений в продаже есть квартиры с террасами, а это — немного европейского шика в центре Сибири. В-третьих, в проектах площадью более 50 квадратов спроектированы два санузла, которые гарантируют меньше утренних ссор и быстрые сборы для всех членов семьи. В-четвертых, благодаря чистовой отделке время на ремонт сократится до минимума (и входную дверь менять не нужно, она стальная и действительно качественная). В-пятых, окна в квартирах увеличенные, с качественным остеклением, поэтому света будет достаточно. Также в каждом подъезде предусмотрено два бесшумных скоростных лифта и оригинальные дизайн-решения холлов.

Это еще не все плюсы квартир в ЖК «История», больше информации вы найдете на сайте застройщика жк-история.рф. А лучше увидеть всё самим, приехав на экскурсию — просто позвоните по телефону 8 (383) 235-97-55, и за вами приедет бесплатное такси.

Офис продаж на объекте:
ул. Фрунзе, 252 стр.
центральный офис продаж:
ул. Добролюбова, 2«а»

Застройщик: ООО «Интерстрой». Проектная декларация на сайте жк-история.рф/documents.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления