NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Ипотека упала, но цены выросли: сибирякам предложили вариант, как сэкономить при покупке квартиры

Ипотека упала, но цены выросли: сибирякам предложили вариант, как сэкономить при покупке квартиры

Одно из интересных предложений — жилой комплекс «Дианит» у лицея № 200

Новый год встретил новосибирцев, интересующихся покупкой недвижимости, двумя важными новостями, по традиции, хорошей и плохой. Хорошая: Центробанк снова снизил ключевую ставку, уже до 6% годовых, а значит, ипотека продолжит опускаться. Плохая: цены на новостройки продолжают расти.

Поэтому стоит обратить внимание на жилой комплекс «Дианит», третью очередь которого сдадут уже в 2020 году. Здесь сочетание качества жилья и его цены по-прежнему одно из самых лучших по городу, а темпы строительства поражают — первые два дома были сданы досрочно, третья идет с опережением сроков на несколько месяцев.

Новый монолитно-кирпичный дом «Дианита» сохранил все плюсы предыдущих и даже удвоил их. Нововведения можно описать общим выражением — дополнительный комфорт. Он проявляет как внутри самого дома, так и в обновленной инфраструктуре.

Жителей ждет двухъярусный двор, где будет комфортно и безопасно малышам, школьникам и взрослым. Разнообразные многофункциональные спортивные площадки для любителей игровых видов спорта, тенниса, воркаута, есть даже площадка с песком для пляжного футбола и волейбола, а зимой будет заливаться каток.

Отдельные зоны отдыха и крытую беседку и лавочки встроят в ландшафтное озеленение, проект которого уже подготовили дизайнеры. На территории также расположится гостевой уличный паркинг в дополнение к 2-уровневому подземному: в ЖК «Дианит» ценят гостеприимство.

А ещё берегут семейные ценности: буквально под окнами дома находится лицей № 200, ваши дети будут учиться в престижном месте с качественным образованием. Планировки также идеально «заточены» для маленьких и больших семей, квартиры в доме от 40 до 85 квадратов. Приятная особенность планировок в том, что можно выбрать типовую или альтернативную, в зависимости от дизайн-проекта, который вы хотите воплотить.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, она включает шумоизоляционную стяжку пола, заведенные коммуникации, проводку, качественную дверь, которую не нужно заменять при въезде.

«Дианит» встроен в местную инфраструктуру: купить продукты на вечер, постричься или погулять в парке не является проблемой. До остановки общественного транспорта несколько минут, до метро «Гагаринская» — 10 минут размеренным шагом.

При покупке квартиры в ЖК «Дианит» доступны различные виды оплаты, все подробности по телефону 8 (383) 375–47–56 и на сайте Камея-нск.рф.

Посмотреть за строительством дома с высоты птичьего полета:

Застройщик ООО «КАМЕЯ», проектная декларация на сайте камея-нск.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления