NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Больше не нужно копить: в новом ЖК покупают жилье без собственных накоплений от 7 180 рублей в месяц

Больше не нужно копить: в новом ЖК покупают жилье без собственных накоплений от 7 180 рублей в месяц

Стройка не останавливается ни на минуту: уже готовы 12 этажей

Еще немного, и левобережье по-настоящему преобразится. Все благодаря жилому комплексу «Зоркий»: его украсят белоснежные фасады, во дворе разобьют зеленый парк с прогулочными аллеями, для автомобилей выделят большую парковку, а территорию дома закроют от посторонних. Этот комплекс станет, пожалуй, одним из самых красивых и современных на левом берегу, и главное — купить здесь квартиру в ипотеку теперь можно без собственных накоплений, с ежемесячным платежом от 7180 рублей в месяц.* Согласитесь, за такую цену сложно арендовать даже комнату, а тут целая квартира в новом кирпичном доме.

Каждой семье — доступная квартира

Копить на квартиру, отказывая себе в отпуске, — это в прошлом. Застройщик «Зоркого» предлагает купить жилье даже без собственных накоплений. Стоимость квартир в жилом комплексе начинается от 1 360 тысяч рублей. Специалисты отдела продаж оказывают помощь в получении положительного ипотечного решения в ведущих банках.

Планировки в «Зорком» разные: здесь есть и небольшие 1-комнатные студии, подходящие в качестве первого жилья, и просторные трешки площадью более 70 м2 для семей с детьми.

Читайте дальше, и Затулинка удивит вас еще больше.

На левом берегу комфорта

ЖК «Зоркий» — очередной проект известной строительной компании «Ново-НиколаевскЪ». Застройщик работает с 1995 года, за это время ни разу не срывал сроки и подарил Новосибирску дома на улицах Советской, Чаплыгина, Сухарной, Горького, Фрунзе, Троллейной, Серебренниковской и других.

Вот и новый жилой комплекс на улице Зорге не стал исключением. Новостройка растет быстро, уже приступили к заливке основания 13-го этажа. Яркий и современный корпус «Зоркого» будет видно издалека, эта особенность и определила его название. Поблизости, пожалуй, нет домов, которые смогли бы похвастать современным фасадом и панорамным остеклением балконов.

Рядом несколько остановок общественного транспорта, до площади Кирова ходят автобусы № 4, 6, 14, 25, 60, 91 и маршрутки № 4, 54. А еще в 15 минутах езды торгово-развлекательный центр МЕГА с магазинами, бутиками, кафе, кинотеатром и шведским проектом IKEA.

Все что нужно — в шаговой доступности

За образование детей, досуг и собственное здоровье волноваться не придется: Затулинка — район с историей, и здесь уже все готово для комфортной жизни. Например, рядом работают стадион «Фламинго» и ледовая арена, поликлиника № 22, скейтпарк, два православных храма, сквер Союза Кировчан, три школы и пять детских садов, а также молодежные центры «Огонь» и «Пламя».

Собственный детский сад, супермаркет и фитнес-центр

Чтобы получить все необходимое, жителям «Зоркого» не придется покидать даже пределов дома. На первом этаже откроются супермаркет, кофейня, фитнес-зал и даже собственный детский садик. Для любителей спорта во дворе появятся зоны workout, универсальная спортивная площадка, велодорожка и прогулочная аллея. Территорию закроют от посторонних и установят видеонаблюдение для максимальной безопасности жильцов.

Огромная парковка на территории и лиственный парк у подъезда

Но самым привлекательным из будущего благоустройства станет парк во дворе дома. Здесь посадят более восьми видов лиственных деревьев, кустарников и трав. Жители смогут отдыхать под тенью берез и осин, сидя на удобных парковых скамьях и наслаждаться пением птиц фактически у собственного подъезда.

Каждый вечер не придется ломать голову, где припарковать автомобиль: за домом организуют большую общую парковку, тем самым дворы и тротуары будут полностью освобождены от машин.

Эта комфортная и современная жизнь в кирпичной новостройке может стать вашей. Эксперты советуют воспользоваться предложением по покупке квартиры без первого взноса и по выгодной цене на этапе строительства.

Бронируйте дату бесплатной экскурсии по телефону: +7 (383) 315-61-32

Застройщик ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте зоркий-нск.рф.

* Программа «ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых. Стоимость квартиры 1 360 000 рублей, платеж от 7 180 рублей. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления