26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

24 янв 2020 в 20:27

Всё как всегда,для затравки вынесли тему для обсуждения,чтобы показать работу мэрии и нас успокоить..,мол всё под контролем. Потом в один прекрасный момент всё огородят в этом месте и ещё что-нибудь наврут нам про архитектуру. А потом появится какое-нибудь уродливое строение в стиле современности и власти будут с пеной у рта доказывать,что без этого уродливого строения жизнь в Новосибирске-это не жизнь.Так как-то....

24 янв 2020 в 20:29

Толя, снеси Гигант на Мочищенском шоссе, который ты разрешил построить без РАЗВЯЗОК. Такое уродство!

Дмитрий
24 янв 2020 в 20:29

У Локтя одни доллары в глазах.

рус
24 янв 2020 в 20:31

давно пора.не надо этого наследия 90х. до окончания МЧМ точно,чтоб не позориться

агент 007
24 янв 2020 в 20:31

там военные Тополь хотят пристроить просто. Точечно.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:37

Один бульдозер. Один экскаватор. Один самосвал. Один час работы. Вечером был. Утром нет.

Непонятливая Я
24 янв 2020 в 20:48

Как-то спокойнее становится от того, что есть люди, которые помогают, не задумываясь о рисках для себя. Отважные люди.

Ларёк Марёк
24 янв 2020 в 20:57

Проверьте тех кто получил эти договора аренды и проверьте на полиграфе кому и сколько они за эти договора аренды занесли, все будет сразу понятно. Не надо искать правду там где все построено на лжи. P.S. В Москве Собянин такое убожество снесли очень быстро и ни кто не решил и денег не хватило. Теперь там красиво и чисто.

гуси лебеди
24 янв 2020 в 21:03

Уродство в центре города, задолбали уже эти самострои, на каждой остановке хозяева жизни из не дальнего зарубежья торгуют неизвестно чем, и ни пожарные, ни саниспекция ни тем более миграционная служба их не трогает, почему? Потому-что коррупция - мать порядка!

это убожество надо сносить

маруся
24 янв 2020 в 21:37

Такие сараи по всему городу надо сносить

Гость
24 янв 2020 в 22:16

Хоть польза от мерии

Гость
24 янв 2020 в 22:55

давно пора

25 янв 2020 в 00:11

Снесите и расширте дорогу!!! А всех защитников киосков привлечь на строительство дороги😁

25 янв 2020 в 00:52

Кто их вообще позволил там воткнуть?? Снести эти сараи, там все равно ничего путного нет.

Ржакa
25 янв 2020 в 01:35

Чего не понятно? Тариф аренды увеличился! Донести надо - и стойте дальше... Топ-манажмент по-Поповски...

Гость
25 янв 2020 в 05:41

Снести пережитки . Подумайте куда они ходят в туалет ( все кто работает в киосках ) . А потом этими руками вам пищу подают !

джон2
25 янв 2020 в 08:52

Павильонами этими засран весь город, сараи для быстрой прибыли

джон2
25 янв 2020 в 08:55

Все эти киоски криминал и клептократия

Гость
25 янв 2020 в 09:32

Правильно,давно пора.По всему городу на остановках нагородили хибар,срамота одна;Учительская-ост.,,Библиотека’’, ,,Ол.Дундича’’.

25 янв 2020 в 11:09

90-ые с ларьками никак не выветрятся из голов... Осталось спиртом в чебурашках начать торговать да магной с монтекарло. Да и торгуют, кстати, во всяких Вереницах и прочих типа ТЦ, а на деле просто куча ларьков. Они реально мешают, лабазы эти! На газонах, на парковках, на тротуарах лепят их! Кто там что берет - непонятно! Зашел раз - непонятного вида столетние колбасы, сметана из крахмала и пальмухи, скупка мобил, курево и орехи с огурцами. Тьфу... Под снос все. Уродливое наследие прошлого.

25 янв 2020 в 13:30

Обещали ЦУМ перестроить в виде Эйфел... башни и когда? Я за снос. ЦУМ молодец уже снёс тюремные ворота и забор. К чемпионату пора уже и долгострой 22 летний жилого дома за ЦУМом снести или башенный кран с глаз долой убрать как он мешает из окна смотреть на гостиницу , закрывает наш дом В\м 11\1 с 1 по 10 этажи. Вся тень от дома падает на нас 40 квартир без солнца. Ещё при толоконском начили строить долгострой на территории школы №168.

Барышня
25 янв 2020 в 13:39

Город базар. Ларьки и щиты

25 янв 2020 в 18:52

Бедный "Денер".... А ведь год назад,товарищ хотел поставить павильон с шаурмой,рядом с точкой этой сети,на сколько я помню,на у. Ленина. Так собственно,владельцы этого самого "Денера",не то чтобы намекнули,а сказали прямым текстом,что "сожгут шаурмечную,если поставишь,да и проблемы с властью тебе создадим")))

джон2
25 янв 2020 в 19:44

Вся наша власть из крышевания ларьков и менталитет у них не изменить