NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Новосибирцы станут более пунктуальными: теперь купить студию в центре выгоднее, чем снимать

Новосибирцы станут более пунктуальными: теперь купить студию в центре выгоднее, чем снимать

Чтобы все успевать, нужно просто переехать в центр города

Жилой комплекс BonApart находится в 10 минутах ходьбы от оперного театра

«Буду через 10 минут», — такое автосообщение ты можешь смело добавлять в свой смартфон. Больше не нужно закладывать по 40 минут на дорогу, толкаться в автобусах и мерзнуть на остановках. Теперь ты всегда будешь в центре событий и до самых популярных мест прогуляешься пешком за считанные минуты. Ты — владелец студии в BonApart — одном из топовых проектов города, всего в 10 минутах ходьбы от оперного театра, ТРЦ «Аура», Центрального парка и Первомайского сквера.

Никуда не торопиться и все успевать

Переехав в BonApart, ты больше не будешь жалеть, что в сутках всего 24 часа, ты успеешь намного больше, в то время как город стоит в пробках, ведь метро «Площадь Ленина» в шаговой доступности. Рядом кинотеатры, торговые центры, кофейни, рестораны, бизнес-центры, бары, фитнес-клубы. Встретиться с друзьями, провести деловую встречу, купить одежду, сходить на свидание — все успеешь, ведь ты в центре.

Твой секрет тайм-менеджмента

Больше не придется тратить время на бытовые вещи: чтобы убраться в квартире, можно заказать клининг, вещи отдать в прачечную. Не нужно подстраивать график под приезд курьера: посылку встретит консьерж. Не покидая пределов BonApart, ты будешь ходить на тренировки, покупать продукты, пить кофе и вкусно завтракать: концепцией проекта предусмотрены фитнес-клуб, кофейня, супермаркет, прокат электросамокатов и паркинг.

Твой успешный бизнес в центре

Мечтаешь открыть свой бизнес или работаешь на фрилансе? В BonApart для этого идеальные условия. Здесь можно открыть офис или же работать и проводить встречи в коворкинге в окружении единомышленников.

Студии на разных этажах предназначены для офисов или для личного пользования. Стоимость начинается всего от 2290 тысяч рублей, недвижимости у площади Ленина с такими выгодными ценами, пожалуй, больше нет!

Позволь себе комфортную жизнь в центре города — выбирай BonApart.

Комплекс апартаментов «БонАпарт»:

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик ТЕХПРОЕКТ» — комплекс апартаментов «БонАпарт». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте бон-апарт.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления