7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Очень подозрительный гараж. Кто пытается заработать миллионы на строительстве четвертого моста?

По версии общественников, строение появилось в 2017 году, когда любое строительство здесь было запрещено

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 20:48

НГС зло.

Катя
17 янв 2020 в 20:53

Кому нужен этот мост. Столько проблем. Живем в снегу, посмотреть на город, как в захолустье. Снег, уборка на отвали, заячьи тропы. В мы все о высоком, мост, питание на миллиард. У Травников и Локтя пусть очко треснет. Ничего они не сделают. Олухи.

Koshka
17 янв 2020 в 21:12

Ох уж эти Гуглкарты... Была у меня нива, в 2010 году я купила квартиру и переехала, а в 2012 году продала ниву.. А в 2017г продала квартиру, так как дом построила. Сегодня с удивлением, мой сын, обнаружил нашу ниву под окнами бывшей нашей квартиры, где бы вы думали? На спутнике Гугл карт с пометкой 18г. Удивительно, правда?

Гость
17 янв 2020 в 21:14

Травникову поручили строить 4 мост. Ещё сам мост не начинали, а деньги уже пропадают.

17 янв 2020 в 21:33

Этот общественник на наши протестные митинги не ходит.
У нас все гораздо проще, мы просто берем все и делим по справедливости.

Олегыч
17 янв 2020 в 22:32

Ещё строить не начали, а уже воруют

Ольга Владимировна
17 янв 2020 в 23:01

Уважаемые общественники! Займитесь пожалуйста теми делами и целями, ради которых вы создавали свои общественные организации! Собственникам объектов на Станционной и, в частности, Дмитрию Ивановичу Панову, предлагаю привлечь к ответственности таких "общественников" и редакцию НГС. Митрофанов, говоря о схеме оформления объектов, по сути, без всяких доказательств, обвиняет Вас в незаконном получении денег. Повторюсь, без всяких доказательств!!! Почему г-н Митрофанов умалчивает других документах, которые подтверждают нахождение объектов на этом участке еще с 2000-х годов??? Невыгодно говорить??? Или не хотите запрашивать??? Почему бы не обратиться сначала к собственникам объектов и не уточнить у них?
От многих людей уже неоднократно слышала, что некоторые общественные организации тоже зарабатывают таким образом, "поднимая волну" или отрабатывая чей-то заказ??? Господин Митрофанов, Вы на какие доходы живете, занимаясь общественной деятельностью??? Если Вы предположительно рассказываете о схеме приобретения объектов и распиливания денег, то можем ли мы предположить, что Вы тоже отрабатываете чей-то заказ и своей "общественной" деятельностью зарабатываете деньги? Расскажите лучше нам о себе и о своей "общественной деятельности" в интересах "простых" потребителей, раз уж Вы так радеете за бюджетные деньги, у Вас не было проблем с законом???

18 янв 2020 в 00:57

если подумать,то все чиновники воры!!!а если так и есть на самом деле.тогда тут сговор!вот и все....

сергей
18 янв 2020 в 00:59

2 года назад там кусты были из клёнов а напротив заправка заброшенная

Ваня
18 янв 2020 в 01:12

С чего вдруг этот горе общественник расстарался ? Бабла не дали? Или в депутаты метит? Этот мост бутафорский кому бы нужен был

Фото пользователя
18 янв 2020 в 01:20

Россия блин! Как всегда одним сносят дома их родителей и дают компенсацию не хватающую на дом или квартиру в их районе. Другим сносят бытовку двухэтажную и платят компенсацию не 400 000р а 5 000 000р. Не сложно догадаться кто Свои, а кто нет.

18 янв 2020 в 05:08

Мошенник в чистом виде, че с такого взять, чисто русский менталитет рвача

правдолюб
18 янв 2020 в 07:22

кругом прохиндеи и жулики.. Всех не посадишь, тогда гнать помойной метлой с должностей..👍👍👍

Блабла
18 янв 2020 в 07:53

Это же мошенничество в особо крупных размерах. Разбирательства будут? Или все останется на уровне новости НГС

Фото пользователя
18 янв 2020 в 08:48

Народ ушлый стал, знают теперь как заработать. Некоторые прописывают к себе в дома больше людей, чтобы больше денег выручить за выкуп. Ну что можно ожидать от русского горожанина

Фото пользователя
18 янв 2020 в 08:51

Вам любой риэлтор скажет: людям надо зарабатывать, кто как умеет и т.п. и т.д. Такие они, манипуляторы с недвижимостью, не стесняются....

Ульяна
18 янв 2020 в 08:56

Жители местных домов решили обмануть всех и понастроили каких-то строений дополнительных...Очень "хитро", ниче не скажешь. Все равно они попадут все под выкуп и мост будет построен! Скорее бы уже. А Нск в сравнении с другими городами оооч далек

Солнышко
18 янв 2020 в 08:58

Вот все же, я одного не понимаю, где тут расследование?? Ясень пень кто более или менее с деньгами не оставил без застройки и сантиметра своего огорода. Чтобы получить больше за выкуп

Qwerty-петушок
18 янв 2020 в 08:59

Т.е. в 12 году строить запретили, а он построил позже еще и в суд подал?Аплодирую стоя.

Сиперович
18 янв 2020 в 08:59

Сейчас придёт Ваха и скажет, что это он так удачно вложился.

18 янв 2020 в 09:36

заработать деньги не возможно,только делать..

18 янв 2020 в 09:47

в конторе под названием"мост" 3 года 50 челов зарплату федеральную получают и не маленькую.ГДЕ МОСТ?

Гость
18 янв 2020 в 09:58

Если и пытаются заработать - это не твое дело, "власть"! От методов и вариантов заработка "властей" народ попадает на деньги куда сильнее.

Гость Дмитрий
18 янв 2020 в 10:04

Кто нибудь уже пошутил насчет того что кто сует свой нос куда не надо долго не живет?

Всё как обычно, все ради денег или ради них!

Павел
18 янв 2020 в 12:56

Амыам че стремно что человек заработал а вы нет молодец красавчик

18 янв 2020 в 13:45

Расследование супер, ребята молодцы!
Надеюсь прокуратура займется этим вопросом и в мэрию придет.

formot
18 янв 2020 в 13:48

ну началось! ну крутят дяди - стригут деньгу! но не с граждан, а с государства! жалко вам что ли, нормально по россиянски ведь! грабь награбленнное! сибирь - это же придаток!

18 янв 2020 в 17:38

У нас такой фокус на Северном обходе был. В районе п. Садовый, лезли к дороги как мухи на мед- гостиницы, заправки и т д. А председатель тащил чтоб его земли защитали как мелиоративные.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 08:28

При оценке рыночная стоимость рассчитывается очень странно и субъективно. Берутся гаражи такой же площади, и по мнению оценщика в таком же районе. Но например такой гараж где нибудь на объединения или на народной в яме будет стоить в 2-3 раза дешевле, потому что место там - ...опа. И говорит оценщик что этот гараж стоит 2,4 млн. Вполне адекватная цена 5 млн за такой гараж имхо. 1к Квартира кстати в себестоимости тоже 500 - 600 тыс, но вы же покупаете за 2 млн. 400% обычная накрутка при строительстве.

Сергui
5 фев 2020 в 11:52

Наверно ПУТИНА ждут😊😊😊

Сергui
5 фев 2020 в 11:53

Наверно рука Ленинцев замешена!🤣😂😁

Сергui
5 фев 2020 в 11:54

до гроба господнего пахать будете,и днем и ночью,еще 25% отдавать на нужды цэркви😂😁😀