17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

10 янв 2020 в 16:08

В грязном убогом Новосибирске там много элитности!

ОТВЕТИТЬ
Мечтательница
10 янв 2020 в 16:16

Я бы хотела жить в этом доме.
Всего 35 квартир, ценник скорее всего заоблачный, но в этом и плюс, контингент будет адекватного уровня.
К сожалению ни ум, ни длинные ноги, ни красивая фигура - мне в нем квартирку не оплатят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 16:18

Дья чиновников навегное...ведомственное жильё

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 18:12

Предполагаю весьма конский ценник, вот только будь у меня такие деньги,я бы перебрался в Испанию, Черногорию и т.д. Вкладывать деньги в жилье Новосибирска не хочется больше, неоправданно высокая стоимость квадратного метра, не соответствующая среднему уровню зарплат в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 18:36

Ух-ты, Сам-Сам будет жить

Саша хороший
10 янв 2020 в 18:39

А какого вы живёте в нашем городе раз он серый и грязный

ОТВЕТИТЬ
Анечка
10 янв 2020 в 20:11

Мы тупенькие и не заработали на лучшее

Почему скрывает? Хотя

Гость
10 янв 2020 в 21:46

Терешкова с креативными друзьями из её видео.

Гость
10 янв 2020 в 21:51

как тот "неуловимый Джо"

Фото пользователя
10 янв 2020 в 23:00

А в Гагаринский г, Галитаровов не хочет исправить все косяки?

Фото пользователя
11 янв 2020 в 00:10

Достойны лучшей жизни: на Ипподромской строят жилой комплекс, который потрясает комфортом
Квартиры с отделкой в подарок: известный застройщик устроил беспрецедентную акцию
Около биатлонного комплекса строят новый квартал: ландшафтный дизайн, геометрия, баварский стиль

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 янв 2020 в 02:01

А чей коттедж там стоит? Вот он классный!

11 янв 2020 в 13:49

Элитный? В чем элитность? Как роза на навозной куче.

11 янв 2020 в 13:53

Лет 18 назад компания "СУ-9" там же, рядом, на Гоголя, строила "элитный дом". Тоже одна хатка шла генеральному (естественно самая большая), одна его заму (площадью поменьше). До сих пор не могу понять, что же там элитного?

Барышня
13 янв 2020 в 05:49

Недвижимость это место а не стены

Александр
22 янв 2020 в 11:41

Ребята, прогуляйтесь тут по округе. В этот дом приедут только те, кто кайфует от своего статуса на общем фоне. 9 этажная брежневка, сталинки рассыпающиеся, ярче и частники. Даже не знаю, чем лучше взять в этом доме дорогую хату, а не дом в обкомовских. Причем это обычный монолит с обкладкой силикатным кирпичом. Внутри бетон. То есть ремонт соседей с любого этажа будет слышен у вас как свой собственный.
Постоянно забиты все парковки работающими в центре. Сомнительное вложение короче. Единственный плюс видимо в планировках и свежести дома.
Видимо очередной способ как то вложить кучи денег. Правда как это потом продать?