9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

5 янв 2020 в 20:36

в академе молодые ученые урвали хаты поди

ОТВЕТИТЬ
алеша
5 янв 2020 в 20:39

купите у меня дом с таким же ремонтом. коттеджный поселок в городе. и всего за 20 мультов 400м2 и гелик в подарок.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
5 янв 2020 в 20:40

Меня иногда удивляет вкус некоторых людей...Да и если бы у меня были такие деньги я бы лучше поехала жить в свою автономную усадьбу, чтоб не отравлять свою жизнь городской цивилизацией...

5 янв 2020 в 20:40

Шевченко 17.
Внимание бонус, вашими соседями будут мафиози и киллеры. Солодкины, Челентано и их друзья. Тихие , мирные соседи главное порядок во дворе.

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 янв 2020 в 20:41

В Новосибирске много людей в состоянии купить такие квартиры, но скорей всего они это будут делать уже в новых домах и ремонтировать под себя

Black Oasis
5 янв 2020 в 20:42

Спасибо, поржал с фоток :))) "Пентхаусы", my ass.

5 янв 2020 в 20:44

гостинная " предмет восхищения" ха ха. в туалет по большой нужде и то бы не сел.

5 янв 2020 в 20:44

В Стенд Ап рассказывал Руслан Белый, как он купил шарф, длиннющий такой, вышел на крыльцо и понял, что шарф не подходит.........Воронежу. так и эти квартиры не подходят Новосибирску.

Снежинка -30
5 янв 2020 в 20:51

Вы мой коттедж видели? А всего несколько точек незамерзайки по городу.

Снежинка -30
5 янв 2020 в 20:56

Новогоднее шоу для нищебродов.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 20:57

Не интересна такая недвижимость людям с деньгами, поскольку уже в городе появились достойные современные комплексы с пентхаусами, с возможностью объединения нескольких квартир с возможностью сделать ремонт на свой вкус! Все что в подборке устарело и не стоит этих денег. Еще есть выбор купить в другом городе или стране, так что...увы, зависалово эти квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 21:02

Вот, даже если представить, что завалялись у тебя 150 миллионов, ну никак "от разумного" нормальный человек не станет вгрохивать такую сумму, пусть даже и не последнюю, во что-то в центре материковой сибири, чуть севернее ссыльного края в неведомом зауралье... у разумного человека, считающего деньги, траты и расходы обдумываются...

Гость
5 янв 2020 в 21:03

Можно в Любую точку мира ввести чат)

М-да.
5 янв 2020 в 21:12

Вот расскажите мне откуда у научных сотрудников со ран такие деньги? На этапе строительства 1м2 в этих домах стоил 20-30тыс. То есть квартира за 150м2 обходилась на этапе стройки около 4млн. С такой же отделкой квартира может стоить 8-10млн.
А вот за 135млн квартиру чтобы купить, надо быть немного не здоровым. Другое волнует... А откуда у учёного даже с именем такие деньги? Такое ощущение, что все в поте лица за 15тыс на ставке в институте заработали...

ОТВЕТИТЬ
Нюша
5 янв 2020 в 21:14

Все эти шкуры ,лабрекены,интерьер а ля 90 е.Колхоз красный лапоть!Безвкусица полная(((((

ОТВЕТИТЬ
Жительница
5 янв 2020 в 21:14

Вообще не понимаю, для кого такие квартиры, классика на грани циганщины, английский стиль.... Понятно в той же Англии в таких особняках живут большими семьями, несколько поколений,... У нас не тот менталитет... Накупят подобное жилье, и воображают себя аристократами....
Ваша овсянка, сэр...
Блин...

ОТВЕТИТЬ
Лия
5 янв 2020 в 21:16

Где заработать такие деньги??? Не знаю... Сидите дальше со своими хатами, господа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 21:18

Соседи продают квартирку 326 квадратов всего за 50 млн. Пару месяцев назад 100 было. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Тыл
5 янв 2020 в 21:19

Первая квартира продаётся не с декабря, а уже фиг знает сколько)) Просто цену сменили, до этого была ещё менее адекватная. К слову долгое время жил в академгородке и неадекватно то цен для него - скорее норма. В этих домах много квартир, выданных семьям сотрудников институтров по разным программам, поэтому реальной цены своих квартир многие там банально не представляют и ориентируются на соседей. К слову в этих домах нет ничего элитного кроме разве что наличия пентхаусов, все остальное, начиная от двора и заканчивая отделкой подъездов, по нынешним меркам Нижний уровень комфорт-класса и даже эконом.
Тем не менее никого из местных не смущает что они оценивают свои квадратные метры сопоставимо с очень неплохими жк в хороших районах Москвы, да что там Москвы, пересчитайте в доллары и поймёте что за такие деньги адекватный человек может купить приличную недвилимость практически в любом топовом городе мира со всеми его возможностями. Хотя, учитывая желание многих жителей академ переехать куда-нибудь в развитые страны или хотя бы Москву, такие ценники понятны - иначе они просто ничего там не купят.

Деговцова ВН
5 янв 2020 в 21:20

Впечатляет квартира за 87 миллионов с чугунными радиаторами. Круче некуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 21:22

Интересно, кто более адекватен - люди, так уродующие жилые помещения (про цены я молчу - тут, как говорится, на лоха) или реэлторы, всерьёз тратящие своё время на рекламу этой, кхм, роскоши в надежде её кому-то впарить?

мальвина
5 янв 2020 в 21:31

Итальянская мебель, шкура мишки, вензеля и темное дерево🤦🏻‍♀️. ДомА точно 21 века??? Берете среднюю за квадрат, вот вам и адекватная цена. Ваша мебель и ремонт никому не сдались.

Гость
5 янв 2020 в 21:32

Проспект Каптюга это

ОТВЕТИТЬ
Миллионер
5 янв 2020 в 21:43

Я живу в коттедже.. в квартире.. большую часть времени.. живут дети и жена. Приезжаю к ним только мусор вынести.. и продукты купить. А они ко мне наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 21:44

С такими деньгами я бы не жила в этой серости.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 21:45

Одному мне бросилось в глаза, что стильный и гармоничный дизайн только в первом предложении, а остальные либо "дорого-богато" либо эклектика и безвкусица (второе предложение).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 21:46

Медведь-то хоть искусственный? Или нравится ходить дома по трупу?

5 янв 2020 в 21:49

50 мультов за хатёнку? Прощаемся))

Работодатель
5 янв 2020 в 21:51

Квартирки с убогим интерьером. Купит только дятел за такие деньги. 50 млн можно построить шикарный коттедж

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 21:55

Ни НГС ни продавцы не знают разницу между террасой и балконом )

На Шевченко - уже лет так 10 продается, слышал что владелец отбывает срок...

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 21:57

Чем больше бабла,тем меньше вкуса.

Мега Снега
5 янв 2020 в 22:19

Смешно читать мнение нищеты о квартирах которые они не смогут купить и за 10 жизней )))

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 22:27

За эти деньги можно купить дом на Комо в Италии, который даст право получения вида на жительство, да и в принципе в любой стране Европы. Плюс на сдачу обставить себе отличную мебель, купить авто авто и в новосибе прикупить 3 комнатную не элитную квартиру в которую иногда приезжать по делам что было где ночевать. Хотя по мне все эти цены пальцем в небо, нету идиотов готовых отдать такие деньги за бетонный коробок в пылесибирске. Это абсолютный неликвид и висяк, одного лоха развели на покупку, а теперь он ищет другого лоха что бы как-то это отбить.

ОТВЕТИТЬ

нет большей глупости чем покупать за 135 млн квартиру в Новосибирске.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 22:42

на Шевченко эту хату уже лет 5 продают. Даже фото не меняют. Такчто какое-там "с октября"... С октября 2015 ))))

ОТВЕТИТЬ
Елгина
5 янв 2020 в 22:45

Тоже не пойму, за что такие ценники выставлены? дешевле купить на Лазурном берегу, где и продать можно.
Миллионеры они же не дураки покупать нерентабельную недвижимость. Да и вообще такие хоромы давно не в тренде, покупают небольшие квартиры, удобные для проживания, мобильные, которые легко и быстро продать,
Подруга купила квартиру в Карловых Вары , а 2-х этажный коттедж не может продать уже лет 10, по цене 3 ки.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 22:47

Желаю всем ворам, чтоб нашёлся вор обворовавший вас в ноль!!!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 23:33

если продают - значит уже не живут там....

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 янв 2020 в 00:14

Не хватает клавесина в интерьере. Ну чтоб "Мурку" играть.

ОТВЕТИТЬ
Марита
6 янв 2020 в 00:27

Бесперспективняк..Даже немного жалко этих бестолковых "счастливчиков"..Такие деньги и так бестолково замороженные в ВЕЧНОЙ мерзлоте))Вряд ли даже глобальное потепление им успеет помочь(

ОТВЕТИТЬ
Борщ
6 янв 2020 в 00:33

Да что тут особенного. Капитализм. Хотите богатство? Денежки нужно не зарабатывать, а присваивать прибавочную стоимость, которую создаёт работяга. И сегодня тебя будут считать не паразитом-эксплуататором, а успешным и уважаемым предпринимателем. Так кто кого кормит? Скоро всё перевернется взад, пролетариат просыпается потихоньку. А вожди будут.

ОТВЕТИТЬ
Борщ
6 янв 2020 в 00:35

От трудов праведных, не наживешь палат каменных

Гость
6 янв 2020 в 00:42

Сколько платят за комментарий?

Гость
6 янв 2020 в 01:03

В городке пентхаус почти за два миллиона евро!!!
Ау!!! в Милане в районе Сити Лайф можно взять приличную квартиру за меньшие деньги!!!
или виллу на Комо!!!
В Триесте или Турине четыре квартиры такой-же площади, причем в хороших районах!!! И это в Италии, а не в Сибири
не говорю уже о Питере... там на Ваське или Крестовском дешевле стоит, а на Миллионной пентхаус продают большой площади за 115 лямов.
короче аут полный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эпигей
6 янв 2020 в 01:11

Вы серьезно? ЗА 300-500 т баксов можно купить большой домик с собственным причалом где нибудь на островах возле сша......
но квартира в нске....бееееее....бееее
еще и с таким цыганским богачеством)))

ОТВЕТИТЬ
ТатьянаМ
6 янв 2020 в 02:06

Нгс,мало того что у вас в комментах троллят всякие пенсионерки с богаткова и из погреба,короли и прочие тролли,так теперь у вас ещё пафрсный сноб Ваха объявился.Всякий сброд собираете.Нормальные люди сюда скоро заходить вообще перестанут,я думала вы уже на дне,а вы дальше копаете.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 02:54

я бы за эти деньги купил недвижимость в Канаде .

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 03:03

Я бы сторожем там поработал.с проживанием конечно.з/п платить не надо.

Петя
6 янв 2020 в 03:56

никому этот шлак не нужен за такие деньги... на 1905 года была продажа таунхауса с бассейном 25 метров, сауной и 280 кв за 55 миллионов.. и наверняка кто-то уже купил... и живет в центре со своей парковков и в центре... а не у черта на куличках!

Теребул
6 янв 2020 в 06:01

Одни нищеброды на НГС