4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Житель
19 дек 2019 в 10:57

В основном чушь написана. А на счёт управляющей - всё было, и охрана, и дизель, и уборка с вывозом мусора, и за все это - 1700 руб. Но народ у нас платить не хочет! Сами себя кинули) А теперь застройщик во всем виноват. Революционеры хреновы

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 дек 2019 в 12:00

Есть, два детсада, ФАП, Фитнес центр, детский городок закрытый. Множество детских площадок и зон отдыха. Есть торговый центр. Построена новая школа на 500 детей.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 12:12

Какое название.столько и света.

19 дек 2019 в 12:28

продала таун в светлом. счастлива! 😁

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 12:28

Темный получается?

19 дек 2019 в 13:41

"Разноусадочность", то есть строитель не в кусре какие материалы с какими совместимы?
"Добрая воля застройщика" говрите? А выглядит как замануха и обман, когда все бабло, какое смогли собрать, собрали, собираем шатер и переезжаем на новое место

19 дек 2019 в 13:49

Всё сами, никто сейчас не поможет, социализм закончился давно. Или если не хотите этим заниматься то квартира в 25-этажке отличный вариант

Экс-строитель
19 дек 2019 в 14:06

По факту - ошибки проектирования и тотальные не платежи. Удачи вам, жители, сидите теперь здесь без света и без тепла

Вера
19 дек 2019 в 15:51

Большая часть живущих там людей, явно не от хорошей жизни купили квартиры так далеко от города и плохого качества. Во первых подкупает цена, во вторых как умело льют менеджеры по прадажам мёд в уши, думаю рассказывать не надо. У меня там родители живут, тоже хотели квартиру на земле и не дорого, а когда стены по швам пошли, да двери на сквозь промерзли и света постоянно нет, тогда всё и понятно стало, сразу не поймёшь, что г...приобретаешь. Не все такие умные, как авторы некоторых высказываний. Нищеброды, идиоты, просто люди покупали и верили, что всё будет хорошо, а их подло обманули. Нужно привлекать прокуратуру, разбираться и судить. Думаю застройщик уже достаточно наворовал, чтобы компенсировать убытки людям!!!

Загрузка...