NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Застройщик запустил беспроцентную рассрочку на квартиры до конца строительства

Застройщик запустил беспроцентную рассрочку на квартиры до конца строительства

Квартиру в рассрочку можно купить в «Европейском Береге»

Застройщик «Брусника. Сибакадемстрой» запустил специальную программу беспроцентной рассрочки на двух- и трёхкомнатные квартиры в микрорайоне «Европейский Берег». Некоторые варианты квартир можно оформить в рассрочку до конца строительства.

«Европейский Берег» — новый микрорайон на берегу Оби. Здесь построено и заселено 23 дома, ещё четыре строятся. Всего в микрорайоне проживает порядка 5000 жителей. Есть необходимая инфраструктура: гипермаркет «Лента» в пешей доступности, остановки общественного транспорта, полезные сервисы на первых этажах домов — кофейни, пиццерия, доставки еды, аптеки, продуктовые магазины, салоны красоты и фитнес-центр. Построен детский сад и строится ещё один, проектируется общеобразовательная школа. В «Европейском Береге» предусмотрены детские и спортивные площадки в каждом дворе, пешеходные и велосипедные дорожки, площадки для выгула собак.

Строящиеся дома микрорайона расположены на береговой линии. Из окон квартир открываются панорамные виды на реку Обь, Бугринский мост и левобережье Новосибирска. Проект каждого нового дома разработан с применением инновационных технических и планировочных решений. Первые и последние этажи сформированы особенными квартирами — с глубокими и угловыми террасами, большими окнами, вторым светом. На типовых этажах расположены планировки для семей с разным составом: просторные спальнии и детские, несколько ванных комнат, отдельные постирочные и гардеробные, ниши под хранение, рабочие кабинеты. Такие квартиры отличаются разнообразием летних помещений: тёплые лоджии и французские балконы. В домах предусмотрены подземные паркинги для правильного хранения автомобилей и кладовые помещения для сезонных вещей.

Рассрочка на покупку квартиры в «Европейском Береге» действует на выделенный ассортимент квартир. Первоначальный взнос начинается от 30%. Далее остаток распределяется равными платежами на весь срок договора. Подробности уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (383) 207-93-45.

«Брусника. Сибакадемстрой»:
brusnika.ru
Facebook
Instagram
Фотоархив компании

Застройщик ООО «Брусника». Проектные декларации и способы покупки на brusnika.ru. Срок действия акции с 15.12.19 по 30.12.19. Предложение — не оферта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления