NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Рядом с одной из лучших школ страны продают последние квартиры бизнес-класса

Рядом с одной из лучших школ страны продают последние квартиры бизнес-класса

Просторные квартиры до 155 м2 в тихом квартале Академгородка рядом с гимназией «Горностай»

Дом уже сдан. Сданная новостройка — штучный товар на рынке недвижимости Академгородка. Из них единственный дом бизнес-класса — это ЖК «Галилео». Дом расположен в 3 минутах ходьбы от гимназии «Горностай», в тихом квартале ул. Полевая — ул. Демакова. Именно в этом районе Академгородка — повышенная концентрация садиков, школ и детских развивающих секций: от школ программирования и капоэйры до детской киностудии, всего более двадцати детских секций. А это значит, что учеба и посещение кружков не станут вашему ребенку в тягость, потому что ему не нужно будет добираться до занятий по часу, все детские кружки и секции рядом с домом (подберите планировку для комфортной жизни семьи).

Чистый воздух — еще одно преимущество района, которое вы можете себе позволить: гектары леса Академгородка — это «зеленые легкие» Новосибирска. В 10 минутах езды от дома располагается Обское море — его видно из окон верхних этажей. Пешком можно дойти до ТРК «Эдем» с многозальным кинотеатром, всеми необходимыми магазинами и ресторанами. Это комфортный и безопасный район для жизни с детьми.

Бизнес-класс. ЖК «Галилео» — единственная новостройка бизнес-класса в Академгородке из сданных за последние годы. Дом построен полностью из кирпича, это редкость в наше время. В каждом подъезде — два скоростных лифта KONE со спуском в подземный паркинг, просторные холлы, выполненные по дизайн-проекту, индивидуальные кладовые на каждом этаже, консьерж и система видеонаблюдения.

Простор. Квартиры до 155 кв. м. Потолки — 3 метра, кухни — до 25 кв. м. (посмотрите планировки)

ЖК «Галилео» — дом для тех, кто может себе позволить не только комфортную жизнь, но и счастливое детство для своих детей.

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас.

ЖК «Галилео»:
Ул. Вяземская, д. 3
Отдел продаж:
тел.: +7 (383) 230 78 27
Galileo-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления