NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Только 7 покупателей получат огромные скидки в коттеджном поселке у метро «Березовая роща»

Только 7 покупателей получат огромные скидки в коттеджном поселке у метро «Березовая роща»

В «Гармонии» собственный парк и торговый центр, а в двух шагах садик и школа

Участок со скидкой можно получить до конца декабря

Один из ведущих застройщиков малоэтажного строительства ГК «Гелеон» объявил о беспрецедентной новогодней акции. До конца декабря только семь счастливых семей получат участки в «Гармонии» со скидкой до 100 000 рублей. Не упустите шанс начать жизнь в популярном коттеджном поселке с собственным парком и торговым центром, а также с муниципальными садиком и школой в шаговой доступности.

Рассрочка от застройщика


Первые семь покупателей успеют приобрести землю по очень выгодной цене — от 713 000 рублей. Участок можно купить в ипотеку, а также в рассрочку от застройщика без процентов и переплат и всего по одному документу — паспорту. В стоимость входит не только земля (кстати, ландшафт здесь ровный), а еще и коммуникации, которые подведены к границам каждого участка.

18 минут от метро «Березовая роща»


Один из главных плюсов «Гармонии» — удачное местоположение. На автомобиле вы за 18 минут* доедете практически до центра города — до метро «Березовая роща». У поселка своя остановка общественного транспорта, а также двустороннее движение на въезде-выезде, чтобы избежать пробок.

Торговый центр, парк, муниципальная школа и детский сад


Каждый проект ГК «Гелеон» пользуется огромной популярностью, компания строит не просто поселки, здесь продумана инфраструктура, чтобы ваша загородная жизнь была максимально комфортной.

Так в «Гармонии» появится собственный парк для прогулок и отдыха, яркая детская площадка со скалодромом, горками, качелями. Для спортсменов оборудуют современную work-out зону с тренажерами и футбольным полем.

Кроме того, здесь построят торговый центр, в котором будут работать супермаркет, кофейня, фитнес-зал, аптека. В шаговой доступности с «Гармонией» откроют муниципальную школу и детский сад.

За порядком и чистотой на территории поселка будет следить собственная УК, а за безопасностью — охрана и видеонаблюдение.

«Счастливая семерка» участков по самой выгодной цене ждет первых 7 покупателей**.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел.
+7 (383) 315-60-65;
Harmonia-nsk.ru;
VK;
Instagram.

Застройщик ООО «Сеал». Земельные участки продаются по договорам купли-продажи.

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

** Акция действует с 12.12.2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления