NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Топ новогодних предложений от застройщиков: действуют скидки до 1 000 000 и ипотека от 1%

Топ новогодних предложений от застройщиков: действуют скидки до 1 000 000 и ипотека от 1%

Подобных скидок вы еще не видели

ЖК «Маяк»

Такое бывает только раз в году и только под Новый год! Ведущие застройщики города дарят скидки до 1 000 000 рублей на покупку квартир, скидки 50% на парковку и ипотеку с рекордно низкой ставкой от 1%.

Если вы задумывались о том, чтобы расширить жилплощадь или перестать наконец снимать жилье, — это тот самый момент, когда стоит перейти к действиям.

Ипотека от 1%

Застройщик жилого комплекса «Ника» впервые предложил рекордно низкую ставку по ипотеке — от 1% на период строительства дома.*

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются: в популярном квартале с урбан-виллами «На Никитина» от «Брусника.Сибакадемстрой» для вас спецпредложение — ипотека от 3,4% на весь срок.**

ЖК «Ника»

Скидки на квартиры до миллиона рублей

Специальные условия предлагают и в уже готовых жилых комплексах. Например, в популярном семейном ЖК «Крылья» новоселы уже получили ключи и начали ремонт. Сейчас лучший момент, чтобы оказаться в их числе, ведь купить жилье можно со скидкой до 1 000 000 рублей. Стоит поторопиться, акция продлится до 31 декабря, в ней участвует только девять квартир.

Кроме того, выгодные условия предлагают в популярных новостройках: «Ясный берег», «Маяк», микрорайон «Чистая слобода», а также в трех комплексах от застройщика «ВИРА-Строй». Не упускайте момент — здесь предлагают скидки до 200 000 рублей.

ЖК «Крылья»

Скидка 50% на паркинг

А что если при покупке квартиры в новостройке вы получите еще и место на теплом подземном паркинге за полцены? Такой подарок приготовил застройщик жилого комплекса «Дианит» — новостройки в 10 минутах ходьбы от метро «Гагаринская». Сейчас машино-место стоит всего 275 тысяч рублей.

Мечтаете о переезде? Не теряйте время — обращайтесь в «Е1». Специалисты подберут самые выгодные предложения, помогут оформить ипотеку быстро и без беготни по банкам, проведут бесплатные экскурсии и расскажут об эксклюзивных подарках от застройщиков. И все это бесплатно.

Оставляйте заявку сейчас и встречайте 2020 год с новой квартирой!

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж:
+7 (383) 383-82-07
01e.ru

* Программа действует на покупку квартир в новом жилом доме «НИКА», строительство которого осуществляется при проектном финансировании Сбербанка. Продажа квартир ведётся по новой системе взаимодействия через эскроу-счета.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 3,4% годовых с первоначальным взносом 20 % на 30 лет. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

По программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» семьи, у которых в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился второй или последующий ребёнок, могут приобрести квартиру в ипотеку по специальным процентным ставкам. У клиента имеется выбор — ипотека всего под 1% годовых, которая будет действовать только на период строительства, до ввода новостройки в эксплуатацию, а далее ставка будет повышена до стандартного уровня. Либо ипотека по сниженной ставке от 3,6% годовых на весь период пользования кредитом. Ипотеку под 1 % выдает ПАО Сбербанк. Подробные условия кредитования на сайте sberbank.ru.

ЖК «Маяк» — застройщик ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте: groupmeta.ru. Сроки акции с 1 по 15 декабря 2019 года.

ЖК «Ника» — застройщик ООО СЗ «ВИРА-Строй-Девелопмент». Проектные декларации на сайте: vira-stroy.ru.

Урбан-виллы «На Никитина» — застройщик ООО «Сибакадемстрой. Специализированный застройщик». Проектная декларация от «Брусника.Сибакадемстрой» на сайте: sibakademstroy.brusnika.ru.

ЖК «Крылья» — застройщик ООО «ГринАгроСтрой». Сроки акции с 1 ноября по 31 декабря 2019 года.

ЖК «Ясный берег» — застройщик ООО СЗ «Аква-Девелопмент». Проектная декларация на сайте: yasnybereg.ru. Сроки акции с 1 по 15 декабря 2019 года.

Микрорайон «Чистая Слобода» — застройщик ООО СЗ «КПД-Газстрой-Инвест». Проектная декларация на сайте: chistayasloboda.ru. Срок акции не ограничен.

Сроки акции в ЖК «Дианит» с 1 по 15 декабря 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления