NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Началась новогодняя распродажа квартир в Новосибирске: скидки до 320 000 рублей

Началась новогодняя распродажа квартир в Новосибирске: скидки до 320 000 рублей

Последняя распродажа квартир стартовала на brusnika.ru

Для приобретения квартиры по новогодней распродаже можно воспользоваться всеми способами покупки

Застройщик «Брусника. Сибакадемстрой» подготовил новогоднее предложение на покупку квартир в проектах: микрорайон «Европейский Берег», кварталы «Дунаевский», «На Декабристов», «Никитина», «Лебедевский». Выгода составит от 120 000 до 340 000 рублей.*

В шорт-листе новогодней распродажи представлены квартиры с разнообразными функциональными особенностями: просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями с собственной гардеробной и ванной комнатой, отдельными постирочными, нескольким детскими, а также с летними помещениями — лоджиями, балконами и террасами. Можно выбрать оптимальную планировку для семьи с разным составом и сценарием проживания. Есть варианты квартир на одну и две стороны, с разнесёнными спальнями для родителей и детей, с разделением общественных и приватных зон, с большим гостевым пространством и другие. Стоимость студии начинается от 1,9 млн рублей, однокомнатной квартиры — от 2,4 млн рублей, двухкомнатной — от 3,2 млн рублей, трёхкомнатной — от 4,3 млн рублей.

Вечерняя подсветка двора в микрорайоне «Европейский Берег»

В новых домах «Европейского Берега» представлены квартиры с новогодними скидками для семей с детьми. Планировками предусмотрены несколько спален, большое пространство кухни-гостиной, где можно провести время с родными и друзьями, вспомогательные функции в виде двух ванных комнат, гардеробных и ниш под хранение. В дополнение к квартирам в домах спроектированы подземные паркинги и кладовые помещения для сезонных вещей.

Во дворах «Европейского Берега» есть чем заняться детям и взрослым

Другой интересный вариант решения квартирного вопроса: квартиры в урбан-виллах «На Никитина». Особенность такого формата проживания — малое количество квартир на этаже, все соседи знают друг друга. Всего около 50 квартир в доме. При этом у квартир первых этажей спроектирован отдельный вход с улицы. Квартал расположен на пересечении центральных улиц Декабристов, Никитина и Грибоедова, рядом с городской инфраструктурой и повседневными сервисами.

Подземный паркинг для правильного хранения автомобиля рядом с домом

Для приобретения квартиры по новогодней распродаже можно воспользоваться всеми способами покупки: беспроцентной рассрочкой, ипотекой от 8,7%, семейной ипотекой от 3,4%, программой обмена вторичного жилья на новое с выкупом ипотеки и бесплатным проживанием. Записаться на экскурсию и забронировать квартиру по акции можно по телефону 8 (383) 207-93-45. Подробности и ассортимент квартир уточняйте в офисе продаж.

Брусника. Сибакадемстрой:
brusnika.ru
Facebook
Instagram
Фотоархив компании

* Срок действия акции с 01.12.19 по 30.12.19. Предложение — не оферта.

Застройщик ООО «Брусника». Проектные декларации и способы покупки на brusnika.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления