19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Не спортзал,а качалка. Впрочем, окраина города (Стрижи) меня не интересуют.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
4 дек 2019 в 17:51

РСП будут туда ходить в фитнес-клуб,что стать фито няшей и найти аленяку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 17:52

Это ведь не первый раз такое. Мэрия уже неоднократно так обманывала со стройками

Фото пользователя
4 дек 2019 в 17:53

Ну и что из этого выйдет хорошего? Мэрия кому попало разрешает строиться, а нормальным людям землю не могут выдать по строительство домов.

8-я звезда петрюса
4 дек 2019 в 17:53

У торгашей и застройщиков всё схвачено во всех эшелонах власти.
Депутаты везде свои, чиновники свои же. Соответственно и законы под себя и исполнения-решения. Кто им что сделает, всё законно по законам, которые сами и напринимали.

При капитализме у кого бабло, тот и рулит везде. Такая система.

ОТВЕТИТЬ
Мисс Коко
4 дек 2019 в 17:53

Ну хоть этажность небольшая, могли бы и тц зафигачить, от мэрии чего угодно можно ждать, с их умением раздавать кому попало разрешения на строительство

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 17:53

Эта новость как вишенка на торте после новости про спортивный центр на Котовского и Стрижи.)

Ольга
4 дек 2019 в 17:54

А спортом заниматься надо в проходах между рядами? Мэрия совсем нас за дураков держит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:54

А как так? То есть Мэрия собирались строить спорт зал, а открыли пятёрочку? Я вообще в шоке с нашего Локтя.

Рита
4 дек 2019 в 17:55

До пятёрочки добежал вот и весь спорт, Мэрия хорошо придумала, а главное опять выгодно для себя.

ОТВЕТИТЬ
Адель
4 дек 2019 в 17:55

Интересно послушать, как мэрия будет отмазываться на этот раз. Опять сделают вид, что не знали, что там строят на самом деле?

4 дек 2019 в 17:55

Мэрия в упор ничего не видит или видит, но с пользой для личного кармана

Люся
4 дек 2019 в 17:56

Молодец Локоть, в очередной раз красиво надурил народ.

ОТВЕТИТЬ
Киндер
4 дек 2019 в 17:56

Что нам будут втирать опять? Что всё изменилось уже в самом конце и у мэрии выбора не было? Задолбали уже беспределить.

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
4 дек 2019 в 17:58

Земля всегда достаётся своим людям мэра. Локоть в этом плане даже не заморачивается.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 17:58

Жду по весне новость про бассейн в сосновом бору. Не плохой дом будет.

Киви
4 дек 2019 в 18:00

Не, ну они вообще страх потеряли!

да когда же вы нахватаетесь и нажретесь, ненасытные? кто получил на лапу? сколько? когда кого то открыто, публично накажут? посадят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:02

Так у нас бывший министр спорта теперь строитель... Чё вы хотели?

Чукча
4 дек 2019 в 18:02

Вот ещё пример как мутят. Безнаказанность и беззаконность

Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:03

Чемпионат по литрболу там щас проведут.

4 дек 2019 в 18:03

Так в чём проблема? Не ходите в это сельпо всем микрорайоном и всё. Сами закроются.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 18:03

дела уголовные надо заводить на Белокобыльского

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 дек 2019 в 18:04

Локоть патологический обманщик горожан.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 18:04

Просто игнорить все магазины этой ритейлерской группы. И ходить на выборы. Горожане мы или "на отведенной" территории проживающие?

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
4 дек 2019 в 18:06

и тут снова "стрижи обнаглели"))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:07

Не было никогда, и вот опять. Ничего не боятся, власть беззуба.

4 дек 2019 в 18:07

начальник спорта Толоконский Алексей хорошую должность выбрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 18:10

На Котовского тоже построили спортзал, а теперь на его месте будут строить жилой комплекс

ОТВЕТИТЬ
Из Центра
4 дек 2019 в 18:12

По причине неудовлетворительной компетенции городских властей на всех уровнях, ситуация уже давно вышла из-под контроля. Они ее просто не могут контролировать в силу своей профнепригодности. Ну а застройщики-хапуги просто используют возникшую возможность для своего обогащения.

ОТВЕТИТЬ
холлика
4 дек 2019 в 18:13

Во дворе дворе Титова, 9​-Римского-Корсакова, 8 появилась какая то уродливая постройка, вот интересно кто ее разрешил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:15

Не хватает аптеки для полного комплекта.Обычно предусматривают все -купили,выпили, и в аптеку. Печально конечно,что вместо спортзала очередной супермаркет с алкоголем, сигаретами ,то что приносит огромную прибыль в приоритете..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:18

В этом помещении будут забеги за товарами со скидкой. Спортивно-креативно?😁

Гость Индийский
4 дек 2019 в 18:19

Зачем вы пишите такую чушь, что "пятёрочка" открывается там и как ей захочется? Пока нет согласования в администрациях, никакой магазин никто строить не станет. Я знаю, что местные "чиновники" деградировали уже до отрицательных значений и могут считать нормой что каждый может строить и открывать что и где и как ему заблагорассудится, но управленцы "пятерочки" не станут рисковать несколькими миллионами. Пока нет всех разрешений, решение о расположении нового магазина не принимается. Надеюсь "редакция нгс" сообщит аудитории о судебном решении в отношении "незаконных магазинов", что конечно вряд ли.

ОТВЕТИТЬ

Левый щас будет хапать как не в себя, переизберется вряд ли, а денег хочется.

4 дек 2019 в 18:25

Ну и бардак!

4 дек 2019 в 18:28

так это спортивный термин. блин пятерочка ) или пятерочка подходов

4 дек 2019 в 18:34

Ну да, "Пятерочки" строят исключительно для олигархов городского масштаба и чиновников рангом не ниже зав.отделом.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:35

Кто вообще сказал, что магазин, торгующий алкашкой (в том числе), не может быть причислен к объектам спортивного назначения?! До магазина дойти надо? Надо! Вот вам, пожалуйста, спортивная ходьба. А если за 15 минут до 22:00, когда уже торговать алкоголем нельзя, то тут уже и спортивный бег начинается, да такой, что Усейн Болт курит в сторонке. А когда заветная поллитра куплена, то что начинается? Правильно: отработка кистевого броска рюмки в сторону открытого рта. А когда "спортсмены" уже накидались, то тут и бокс может случится, и борьба, и даже метание молота, ежели таковой под рукой окажется. Так что тут не всё так просто...))

Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:37

А-ба-лдеть. Красную ленточку перерезали?

Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:38

Странно, что не видно в комментариях рассказчиков о чудесных "Стрижах".

ОТВЕТИТЬ
Всем добра!
4 дек 2019 в 18:38

Точно так же в Саду Кирова ,построили якобы спортзал ,теперь строят жилой комплекс ,огромный 50 этажей.элитный.спортзал будет внутри комплекса .Те.же.стрижи кстати .видимо перезонирование это уловка все об этом знают ,получают под это землю ,под объект общественного пользования это легче и дешевле ,а после используют под жилую застройку с последующей продажей и выгодой .Схема простая ,наверху всех устраивает,так можно залезть в любой парк ,зеленую зону. Для отвода глаз ,спортзал,бассейн,больница,детсад,а он потом оказывается в жилом комплексе,бизнес-центре и.т.д. Когда нибудь подобные застройки будут проходить через общественные слушания ,голосования,нужно это жителям города или нет ,но это наверное не скоро будет .

Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:40

Вот посмотрите, через 5-10 лет и Монумент Славы перезонируют.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 18:41

Не ходите в пятерочку-закроют.

Гость
4 дек 2019 в 18:42

Магаз на тех выселках нужнее..,

4 дек 2019 в 18:42

Раз "Пятерочка", то там будут заниматься ПЯТИборьем. Про литробол уже написали.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 18:43

Две статьи сегодня про Стрижей и их спортивные объекты Это все что нужно знать про работу мэрии

ОТВЕТИТЬ
Кузя
4 дек 2019 в 18:43

На Юго-западном на старом футбольном поле тоже начали строительство. Говорят, что крытую хоккейную коробку. Посмотрим что будет на самом деле....

Фото пользователя
4 дек 2019 в 18:44

это мини мини пятерочка?

4 дек 2019 в 18:52

Ну это уже не в первый раз. Обычно застройщик не является тем, кто будет эксплуатировать это здание по функционально у назначению. Либо была договорённость с частным спортивным клубом, либо с муниципальным и кто-то отказался. Хотели как лучше, а получилось как всегда.