8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

2 дек 2019 в 19:21

Купить за лям и поставить домик деревянный. Вместе с заборчиком, ещё пусть 2 ляма выйдет. Итого - свой частный дом в самом центре за 3 миллиона, по цене клетки в Новомарусино ) Дайте два!

2 дек 2019 в 19:55

У НАС ЗА ЦУМОМ НЕСКОЛЬКО ОВОЩЕХРАНИЛИЩ ПРИЧЕМ ЦЕНА УПАЛА НЕКОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ХОТЬ ЗА ТЫСЯЧУ, В КАЖДОМ ИЗ ХРАНИЛИЩ ДОЛЖНИКОВ БОЛЕЕ 50%. ПОЖИЛЫЕ ТЕРЯЮТ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЕ И ИМ УЖЕ СОДЕРЖАТЬ ДАЧИ И ХРАНИЛИЩА ТРУДНО. ДА, НЕКОТОРЫЕ ХРАНИЛИЩА ХОРОШО МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬ ПОДЗЕМНЫЕ ПАРКОВКИ С ДЕТСКИМИ ПЛОЩАДКАМИ. НУ ИНВЕСТОРЫ КИДАЙТЕСЬ ВЫКУПАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

придумал как пополнить бюджет
2 дек 2019 в 20:07

А давайте мэрию под застройку продадим?
А вырученные ср-ва - на благоустройство города, с прозрачным отчётом о расходовании.

2 дек 2019 в 20:19

Да, по крупному мэрии уже нечего прихватизировать. Начали собирать помельче.
Прихватизировали по всему городу железные гаражи. Получилось не учитываемое и неподконтрольное богатство которым распоряжается не известно кто из мэрии. Причём хозяева практически не могут доказать своё право т.к. гаражи ещё советские и с документами в те времена никто не заморачивался.
Теперь о хранилищах. Мода на них пошла с середины 70-х годов. Подходящие земли под них отчуждали от домов. По справедливости, эти земли должны вернуться в зону домов, от которых они были отрезаны.
Но, зная аппетиты мэрии, надеяться на это бесполезно. И если бы жители этих домов озеленили эти территории для отдыха, то мэрия просто их продаст. И что будет на месте хранилищ никому не известно.

Наледра
2 дек 2019 в 20:27

Мэрия в здравом уме? Или опять с нулями запутались: стоимость сотки получается, примерно, 2,3 млн.руб. Конечно, " своим" по такой цене никому не понадобилось.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 20:45

Надо влепить свечку без парковки

2 дек 2019 в 20:47

645 тысяч за участок в центре это недорого.

2 дек 2019 в 22:03

Мне кажется это овощехранилище удивит нас аукционной стоимостью... и мы сделаем выводы о стартовых и реальных ценах.

Давид
2 дек 2019 в 22:07

Куплю. Мангал поставлю. Шашлык, люля буду жарить.

Из погреба
2 дек 2019 в 22:25

С удовольствием бы переехал ближе к центру, к работе. Можно ли будет прикупить 2-3 квадрата для жилья? Есть ли там крысы, тараканы? И посоветуйте хорошего риелтора. Мне же надо продать свой погреб на 101-км, чтобы купить в центре. 100500 тыс. рублей ещё риелтору отдать.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 22:57

Виды разрешенного использования данного участка?

Горский
2 дек 2019 в 23:17

Милое местечко.
Купить участок, забубенить из подручных материалов жилье а-ля домик дона Тыквы.
И жить там на радость илитным соседям.

Феdя
3 дек 2019 в 00:37

снесли и сделали сквер!