29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Крамер
2 дек 2019 в 17:09

Такими темпами, Локоть скоро и здание мэрии в аренду сдаст, а землю вокруг под застройку. А чо такова? Главное, чтоб деньги капали

ОТВЕТИТЬ
Августа
2 дек 2019 в 17:09

И кто это купит? Там что то можно построить кроме несколько ких киосков? Очередное бестолковое решение городских чинуш.

Группа разбора
2 дек 2019 в 17:10

К чему продавать этот участок, не пойму. Ради очередной точечной застройки? Мэрия обещала с ней бороться, а на деле поддерживает

Фото пользователя
2 дек 2019 в 17:11

Да потом снесём это всё, если построят БЦ.

2 дек 2019 в 17:12

Расширить и обустроить хранилище, прибраться на территории, и сделать бар или подземный дом прям в центре)))))

Весёлый НЕ молочник
2 дек 2019 в 17:14

276 кв метров ... не плохой участок для какой нибудь очередной "пивнушки" к тому же с готовым холодильником в виде заброшенного подвального овощехранилища.

Худой
2 дек 2019 в 17:15

Бот-пулемет пошел строчить очередями по Локтю.
Скорострельность - до 4 постов в минуту. )

ОТВЕТИТЬ
Весёлый НЕ молочник
2 дек 2019 в 17:15

Можно сделать к стати не плохой "Винный погреб" в виде магазина специализирующегося на винах . Но хороших. В общей идей там можно реализовать массу.

2 дек 2019 в 17:16

а что, за пару лимонов купить и коттеджик сварганить , этажа в два) Место тихое.

ОТВЕТИТЬ
я так думаю
2 дек 2019 в 17:18

Это овощехранилище находится впритык к жилому дому, строить там ничего не получится. Разве только если разрешат строить как в средневековой Европе с узкими улочками... Там газон с деревьями небольшой. Либо делать новое овощехранилище, но это невыгодно совсем, на реконструкцию уйдет куча денег. Либо стоянку делать вместо газона. Уже представляю протесты жильцов дома, во дворе которого мэрия продала газон под платную парковку. Скорее всего его выкупит соседняя стройка.

джон2
2 дек 2019 в 17:22

А это не памятник архитектуры? Там явно кирпичи исторические

2 дек 2019 в 17:24

Центр города...... страх какойто....

Елена
2 дек 2019 в 17:54

Это для меня наверное деньги ищут, чтоб со мной за комнату в общежитие рассчитаться.Выплата составляет 633 тыс. по договору.Жду,чтоб скорее съехать с клоповника и от курящих соседей.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 17:56

Затопить и не позориться, ведь рядом построят наимоднейшую гостиницу.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 18:00

"Да все уже( продано )украдено до нас!!!"(С)...

Ирочка
2 дек 2019 в 18:05

Да в этой детской школе искусств, одной из лучших в городе, места катастрофически не хватает. Мэрия, сделайте на этом участке хоть что-то для музыкальной школы! Ведь дети из этой школы у Вас на всех праздниках выступают и в мэрии, и в администрации, вообще на всех площадках. город выручают, а занимаются в тесноте.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 18:38

надо брать

Фото пользователя
2 дек 2019 в 18:50

Как в песне: Все продали все пропили все потырили у нас.....
Я остановлю точечную застройку!!!-обещал Локоть заходя на первый срок....
Интересный конечно господин....по сути коммунист а на деле.......

2 дек 2019 в 19:21

Купить за лям и поставить домик деревянный. Вместе с заборчиком, ещё пусть 2 ляма выйдет. Итого - свой частный дом в самом центре за 3 миллиона, по цене клетки в Новомарусино ) Дайте два!

2 дек 2019 в 19:55

У НАС ЗА ЦУМОМ НЕСКОЛЬКО ОВОЩЕХРАНИЛИЩ ПРИЧЕМ ЦЕНА УПАЛА НЕКОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ХОТЬ ЗА ТЫСЯЧУ, В КАЖДОМ ИЗ ХРАНИЛИЩ ДОЛЖНИКОВ БОЛЕЕ 50%. ПОЖИЛЫЕ ТЕРЯЮТ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЕ И ИМ УЖЕ СОДЕРЖАТЬ ДАЧИ И ХРАНИЛИЩА ТРУДНО. ДА, НЕКОТОРЫЕ ХРАНИЛИЩА ХОРОШО МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬ ПОДЗЕМНЫЕ ПАРКОВКИ С ДЕТСКИМИ ПЛОЩАДКАМИ. НУ ИНВЕСТОРЫ КИДАЙТЕСЬ ВЫКУПАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

придумал как пополнить бюджет
2 дек 2019 в 20:07

А давайте мэрию под застройку продадим?
А вырученные ср-ва - на благоустройство города, с прозрачным отчётом о расходовании.

2 дек 2019 в 20:19

Да, по крупному мэрии уже нечего прихватизировать. Начали собирать помельче.
Прихватизировали по всему городу железные гаражи. Получилось не учитываемое и неподконтрольное богатство которым распоряжается не известно кто из мэрии. Причём хозяева практически не могут доказать своё право т.к. гаражи ещё советские и с документами в те времена никто не заморачивался.
Теперь о хранилищах. Мода на них пошла с середины 70-х годов. Подходящие земли под них отчуждали от домов. По справедливости, эти земли должны вернуться в зону домов, от которых они были отрезаны.
Но, зная аппетиты мэрии, надеяться на это бесполезно. И если бы жители этих домов озеленили эти территории для отдыха, то мэрия просто их продаст. И что будет на месте хранилищ никому не известно.

Наледра
2 дек 2019 в 20:27

Мэрия в здравом уме? Или опять с нулями запутались: стоимость сотки получается, примерно, 2,3 млн.руб. Конечно, " своим" по такой цене никому не понадобилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2019 в 20:45

Надо влепить свечку без парковки

2 дек 2019 в 20:47

645 тысяч за участок в центре это недорого.

2 дек 2019 в 22:03

Мне кажется это овощехранилище удивит нас аукционной стоимостью... и мы сделаем выводы о стартовых и реальных ценах.

Давид
2 дек 2019 в 22:07

Куплю. Мангал поставлю. Шашлык, люля буду жарить.

Из погреба
2 дек 2019 в 22:25

С удовольствием бы переехал ближе к центру, к работе. Можно ли будет прикупить 2-3 квадрата для жилья? Есть ли там крысы, тараканы? И посоветуйте хорошего риелтора. Мне же надо продать свой погреб на 101-км, чтобы купить в центре. 100500 тыс. рублей ещё риелтору отдать.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 22:57

Виды разрешенного использования данного участка?

ОТВЕТИТЬ
Горский
2 дек 2019 в 23:17

Милое местечко.
Купить участок, забубенить из подручных материалов жилье а-ля домик дона Тыквы.
И жить там на радость илитным соседям.

Феdя
3 дек 2019 в 00:37

снесли и сделали сквер!

Загрузка...