5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Кукушка
27 ноя 2019 в 18:09

Людей жалко, не понятно ещё, когда мэрия их расселит. Мэр то спец по обещаниям и не выполнению их.

Мотя Нск
27 ноя 2019 в 18:10

А торги точно будут? Или у Локтя уже документы подписаны в пользу мэрии на застройку? Не первый и не последний случай…

Да ладно вам
27 ноя 2019 в 18:11

Такая показуха очередная... торги, ага. В бане где-нибудь уже давно решили, кто землю получит. Локоть просто хочет попу прикрыть, всё якобы по честному.

Жора Бодрый
27 ноя 2019 в 18:11

Да что там торги… и так ясно, что мэрия знает, кто их выиграет. Есть ли вообще смысл устраивать эту показуху?

Толян местный
27 ноя 2019 в 18:12

Разве у нас не мэрия все такие торги выигрывает? Сами устроили, сами застроили. Круговорот прям…

Город 54
27 ноя 2019 в 18:12

О, опять земля. Опять торги. Опять мэр. Ну всё же понятно, для кого этот цирк? Для нас? Мы не глупые люди. Только мэрия нас таковыми считает.

Дичь
27 ноя 2019 в 18:13

Опять торги выиграют, а переселением не известно когда займутся, в этом вся наша Мэрия города.

Мамина доча
27 ноя 2019 в 18:14

Интересно и сколько Локтю из этого строительства перепадёт?

Бубна
27 ноя 2019 в 18:15

Мэрия уже что только не хочет сделать для нашего города, а по факту где это все?

Роза
27 ноя 2019 в 18:17

Одни обещания от этих городских властях, к переселению опять что нибудь не так пойдёт

Худой
27 ноя 2019 в 18:20

Бот из обладминистрации - хейтер мэра,
наверное, двумя руками перекрестился,
когда Локтя на второй срок выбрали.
Еще на 5 лет работой обеспечен. )

Из погреба
27 ноя 2019 в 18:25

Илитками застроят для буржуев. А рабочие доедайте без соли!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 18:27

Красивые дома, людей расселить, а дома перенести и сделать музей

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 18:28

Уже вижу рекламные лозунги:
"Пять минут до метро, закрытый двор, детская площадка, развитая инфраструктура, жильё бизнес класса". Чё там ещё?

Серый
27 ноя 2019 в 18:36

14 млн за гектар земли никого не удивляет. Реальная рыночная стоимость в этом месте 150-160млн - интересно кому разницу положат в карман?

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 18:55

Мне интересно - кто мэрию выкупил? Посмотреть бы на истинного хозяина этой богадельни.

Из погреба
27 ноя 2019 в 19:15

У людей отбирают жильё. 1400 человек бездомных погибло, только по нсо, как 10 разбившихся самолётов! Но плачут только по разбившимся мажорам, богачам, а обычный человек - расходный материал. Между тем, известные в городе люди оставляют других горожан без жилья, власть, силовики и журналисты замалчивают такие факты!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 21:23

А Э Р О П О Р Т ! ! ! Не спетая песня Сибири. Город начинается - с бугра, а не из ямы.

Дома снести, закатать всё асфальтом, организовать парковочные места!

джон2
27 ноя 2019 в 22:38

Тут только один антилоктевский тролль пишет?

Гость
27 ноя 2019 в 22:48

Самое интересное, что эти два дома стоят как-бы на пустыре. Там земли много, а домов всего два!
Рядом стоят точно такие же дома. НО! Их не сносят! Ведь их там не 2, а 5 или 6! Дорого сносить!
Будем втыкать высотки там, где по-дешевле урватьемлю можно!
А о том, чтобы снести квартал ветхого жилья и построить хороши жк и речи быть не может!
Печальная картина современного Новосибирска.
А потом читаешь статьи, что наш любимый город попал в топ самых стремных городов.