NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Переезжаем в Заельцовский парк: в популярном ЖК объявили о скидке на две квартиры

Переезжаем в Заельцовский парк: в популярном ЖК объявили о скидке на две квартиры

Не откладывайте покупку квартиры в отличном месте по выгодной цене

Помимо большой квартиры с шикарным видом вы получаете безопасность и комфорт

Откладывать больше некуда — квартира мечты может достаться кому-то другому! В жилом комплексе «Сосны» объявили об акции — две квартиры со скидкой. Только сейчас вы можете купить жилье в одном из лучших мест города по выгодной стоимости от 14 900 тысяч рублей в месяц, * а головокружительные виды из окон и Заельцовский парк у порога дома получить бонусом.

Только две квартиры со скидкой

Забудьте о тесных комнатах, площадь однокомнатной квартиры в ЖК «Сосны» — целых 40 м2. Большая кухня — 12 м2, огромная жилая комната, коридор с нишей под гардеробную и лоджия в 7,59 м2. Пожалуй, лучший вариант, что только можно представить для молодой семьи. Стоимость однешки со скидкой — 2 670 тысяч рублей.

Планируете пополнение или уже есть дети? Выбирайте двухкомнатную квартиру 60 м2. В «Соснах» двушки по площади, больше чем трешки во многих домах. Плюс такой квартиры — это большие комнаты: в детской хватит места для двух кроватей, учебных и игровых зон. Стоимость по акции — 3 860 тысяч рублей.**

Охраняемая территория, подземный паркинг

Помимо большой квартиры с шикарным видом вы получаете безопасность и комфорт. Закрытая охраняемая территория, двухуровневый подземный паркинг, яркие площадки для игр детей, современные workout-зоны для спортсменов, стильные места отдыха — этот жилой комплекс отвечает всем современным запросам.

Гулять в Заельцовском парке хоть каждый день

А зимой в «Соснах» лучше чем где-либо. Еще бы, у порога дома начинается любимый всеми Заельцовский парк. Катайтесь на лыжах, санках, коньках, осваивайте верховую езду, выходите на пробежки или размеренные прогулки — здесь у вас все возможности для активной жизни.

Близко к центру и метро

Всего 10 минут на автобусе, и вы у метро «Заельцовская», 15 минут на машине — и в центре города. Все что требуется, в шаговой доступности — от детских садов, школ и супермаркетов до кинотеатров и ТРЦ.

Пока кто-то мечтает о жизни в Заельцовском парке, вы покупаете здесь квартиру со скидкой. Не теряйте время.

Отдел продаж:
тел.
+7 (383) 383-80-89
сосны-нск.рф
VK
Instagram

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте сосны-нск.рф и в офисе продаж застройщика.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 8,8% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры 1 950 000 рублей, платеж от 14 900 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

** Срок акции по 31.12.2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления