NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Выставили на аукцион: риелторы создают ажиотажный спрос на редкое жилье

Выставили на аукцион: риелторы создают ажиотажный спрос на редкое жилье

Как продать квартиру или дом по максимально высокой цене

Из чего складывается цена дома или квартиры? Учитывается месторасположение, состояние коммуникаций, фасада и внутренней отделки, меблировка, юридическая чистота документов. Но это далеко не все факторы. Иногда дом и квартира становятся уникальными, а спрос на них настолько возрастает, что продавать такую недвижимость выгоднее всего с аукциона.

«Аукционный способ позволяет продать дом или квартиру по максимально возможной для рынка стоимости. Конечно, такая форма продажи подходит далеко не для каждого объекта. Но мы помогаем продавцам в разы увеличить спрос, подсказываем, как привести жилье в идеальное состояние. Иногда для того, чтобы вызывать повышенный интерес покупателей, достаточно обратить их внимание на месторасположение или представить в выгодном свете другие значимые преимущества объекта», — говорит Светлана Соколова, директор агентства недвижимости «Твоя крепость».

Затем агентство создает небольшой сайт под объект продажи, проводит активные рекламные кампании в СМИ, соцсетях, ведет массовую рассылку и т.д. Таким образом информация достигает максимального числа потенциальных покупателей. Среди них проводится аукцион: предложивший наиболее высокую цену становится обладателем желанного объекта недвижимости.

Агентство недвижимости «Твоя крепость» работает с 2005 года в Мошково Мошковского района Новосибирской области. В августе был открыт новосибирский офис по улице Дуси Ковальчук, 238, офис 10. Агентство завоевало отличную репутацию благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту. В своей работе сотрудники применяют все инструменты не только пассивных, но и активных продаж, что позволяет решить задачу по поиску покупателей или идеального жилья в кратчайшие сроки.

Агентство недвижимости «Твоя крепость»:

ул. Дуси Ковальчук, 238, офис 10

время работы: пн–пт с 10:00 до 19:00
инстраграм: @tvoya_krepost_nsk
tvoya-krepost.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления