NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Квартира в Заельцовском парке: здесь хотят жить все, и квартиры стоят от 14 545 рублей в месяц

Квартира в Заельцовском парке: здесь хотят жить все, и квартиры стоят от 14 545 рублей в месяц

Место, где рядом с вашим домом есть даже больше, чем вы могли представить

У порога комплекса начинается популярный Заельцовский парк

Один шаг до прекрасного Заельцовского парка, всего 10 минут до метро. Таких локаций в городе, пожалуй, нет, и жить здесь сплошное удовольствие. Все это — о жилом комплексе «Сосны», в окружении соснового леса, тишины и спокойствия и в минутах езды от динамичной площади Калинина.

Место пользуется невероятной популярностью, в первые очереди комплекса переехали уже десятки семей. Новый дом активно строится, и на этом этапе вы можете купить здесь квартиру всего от 14 545 руб./мес.*

Выберете свою квартиру в Заельцовском парке

«Сосны» — современный жилой комплекс с закрытой территорией. К вашим услугам: уютный двор, теплый паркинг и выбор планировок от студий 28 м2 до просторных четырехкомнатных квартир 108 м2.

Дом строят из кирпича, тепло и уют обеспечены. Из окон новой квартиры будут открываться шикарные виды на парк, реку или панораму правого берега.

Но главное, у порога комплекса начинается популярный ПКиО «Заельцовский».

Свежий воздух и настоящий хвойный лес

Жить в «Соснах» — значит наслаждаться каждой минутой! Помимо уединенных прогулок, в «Заельцовском» парке вы найдете массу активных развлечений: аренда беседок для барбекю, катание на роликах, велосипедах, коньках, веревочный парк, аттракционы и другие спортивные занятия. Здесь жизнь вашей семьи будет насыщенной. Прямо у территории комплекса — остановка детской железной дороги.

15 минут на авто до площади Ленина

Уникальность этого места еще и в том, что вы легко будете добираться в любую точку города. Удобная развязка с выездом на мост, близость площади Калинина и центра города — все это позволяет жителям «Сосен» быть мобильными и не тратить время на пробки.

В пешей доступности от комплекса есть супермаркеты, школы, садики, поликлиника, кафе и все, что нужно для жизни.

Выбирайте для жизни лучшее — приезжайте на бесплатную экскурсию в «Сосны», звоните 8 (383) 383-80-89.

Отдел продаж:
тел.
+7 (383) 383-80-89
сосны-нск.рф
VK
Instagram

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте сосны-нск.рф и в офисе продаж застройщика.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 8,8% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры 1 950 000 рублей, платеж от 14 545 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления