NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В придачу к квартирам раздают парковки: заманчивое предложение в популярном жилом комплексе

В придачу к квартирам раздают парковки: заманчивое предложение в популярном жилом комплексе

Сейчас лучшее время для покупки квартиры

Парковки пойдут бонусом к квартире

Счастливые часов не наблюдают, ведь они не стоят в пробках, потому что живут недалеко от метро; не тратят время на поиск парковки, а оставляют машины в подземном паркинге; каждый день наслаждаются комфортом жизни и прогулками в сквере у дома. Счастливые — это будущие новоселы жилого комплекса «Грибоедов», которые заедут сюда совсем скоро — дом на финальной стадии строительства.

Парковка в подарок и собственная терраса

Чтобы купить квартиру в жилом комплексе «Грибоедов» сейчас, у вас есть еще как минимум две причины. Выгодные цены на стадии строительства и значительный подарок при покупке — место на теплой парковке. Цены на жилье начинаются от 3 750 тысяч рублей, на первом этаже комплекса можно выбрать необычную квартиру с террасой.

«Грибоедов»равно комфорт

В каждой детали, с первого шага на территорию. Дом строят из кирпича, в квартирах будет тепло и тихо. Вы будете спокойны за безопасность — доступ для посторонних на территорию закрыт. В парадной встретит консьерж, на первом этаже можно оставить коляску, а пока достаете ключи от квартиры, повесьте сумки на крючок у двери — здесь позаботились обо всем. Даже для габаритных вещей есть просторные кладовые.

Два шага до собственного сквера, 15 минут езды до метро

До метро «Октябрьская» или «Золотая Нива» вы доедете за 15 минут. У дома — собственная остановка, рядом садики, школы, супермаркеты, больницы, фитнес-клубы, кофейни, ТРЦ «Аура». Но главное, собственный сквер у комплекса, который уже стал популярным местом отдыха.

Выгодная акция до конца ноября

Жилой комплекс «Грибоедов», безусловно, стал ярким событием, квартиры здесь разобрали с невероятной скоростью, застройщик ответственно подошел к благоустройству прилегающей территории. Успейте стать одним из счастливых новоселов Дома высокой культуры и получить в подарок место на теплой парковке.*

Записывайтесь на экскурсию в жилой комплекс «Грибоедов».

Дом высокой культуры «Грибоедов»:
тел.
+7 (383) 315-60-98
Жкгрибоедов.рф
VK
Instagram

* Акция «Парковка в подарок». Срок проведения акции: с 22.10.2019 по 30.11.2019. Подробности и условия проведения акции на сайте жкгрибоедов.рф.

Застройщик: ООО «ПромТех» — ЖК «Грибоедов». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Nsk-sk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления