NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Новосибирске нашли решение, как защитить авто в морозы

В Новосибирске нашли решение, как защитить авто в морозы

И это не какие-то сложные инновационные разработки

Достаточно хранить авто в теплом паркинге в период осенней слякоти и зимних морозов. Если посчитать расходы на холодный пуск двигателя, прогрев, мойку, учесть риски повреждений или полной утраты автомобиля при хранении на улице, прибавить к этому удовольствие и комфорт, с которым вы каждый день будете выезжать на теплом автомобиле, прямо от собственного или соседнего дома — то идея покупки подземного паркинга станет не просто тягой к роскоши, а экономически обоснованной необходимостью.

Все это учли в строительной компании «Камея» и сделали уникальное для рынка предложение, не просто снизили цену на парковки в сданных жилых комплексах именно тогда, когда они очень нужны, но предложили покупателям просторных квартир в октябре и ноябре парковки в подарок. Совершенно бесплатно вы получаете дополнительный объект недвижимости стоимостью от 590 000 до 1 500 000 рублей в собственность.

Продуманные планировки квартир в жилых комплексах от «Камеи» уже оценили тысячи новоселов. При покупке жилья от застройщика действуют удобные способы оплаты: ипотека, рассрочка, trade-in, жилищные сертификаты.

Компания «Камея» строит дома в локациях с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью:

  • ЖК «Лазурит» — у станции метро «Маршала Покрышкина», с прямым выездом на Красный проспект и Ипподромскую. В пешей доступности ТРЦ «Галерея» и Березовая роща;

  • ЖК «Фианит» выгодно расположен вблизи станции метро «Речной вокзал» и центральной набережной. Окружен парковыми зонами, рядом универсам «Бахетле» и ТЦ «Мегас»;

  • ЖК «Дианит» находится в 10 минут ходьбы до станции метро «Гагаринская» и в трех минутах от остановки на улице Ипподромской. Рядом ТРЦ «Роял парк» и ТЦ «Континент»;

  • ЖК «Родонит» расположен в трех минутах от ТРЦ «Аура», недалеко от Центрального парка и Оперного театра, в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью.

Узнать подробности об акции и наличии квартир можно по телефону 8 (383) 375–47–56, на сайте Камея-нск.рф и в отделе продаж застройщика по адресу: улица Демьяна Бедного, 57, офис 28.

Застройщик: ООО «Камея». Проектные декларации ЖК «Дианит» на сайте kameyansk.ru.
Сроки акции с 15.09.2019 по 30.11.2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления