12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

23 окт 2019 в 10:38

>>>сначала построил здесь парковку, а в этом году получил разрешение на ее реконструкцию в жилой дом<<< 🤔🤔🤔 Чудны дела твои ...😄😄😄😄 Кажется в русском фольклоре есть сказка про рейдерский захват лисичкой жилища😄

23 окт 2019 в 10:47

строят двухэтажный корпус с высоченными потолками,
банкротятся,
город отбирает этот недострой за долги
и делает там многоуровневую парковку.
profit

Фото пользователя
23 окт 2019 в 10:50

Новый застройщик сначала построил здесь парковку, а в этом году получил разрешение на ее реконструкцию в жилой дом. (с)
В агентстве «Жилфонд», обсуждая плюсы и минусы района, отметили, что здесь есть проблема с парковками (с)
И ведь не поспоришь.

Гость
23 окт 2019 в 10:51

Вот. Все сказано этим «за заборами».
Пыль, шум, дорога с пробками.
Элитный дом?? Ну-ну.

789456
23 окт 2019 в 10:51

Бедные не оценят! Им богатых не понять!

23 окт 2019 в 10:52

Особый символизм ситуации придаёт местоположение дома миллионеров - пересечение улиц Кирова и Сакко и Ванцетти.

Первый - культовый революционер, после убийства которого и начался так называемый Большой террор..
А два следующих это жертвы классовой борьбы с правящим классом, были казнены по этим мотивам. По крайней мере один из них был вообще невиновен ни в чём.

маруся
23 окт 2019 в 10:55

самый нелюбимый район-Октябрьский

23 окт 2019 в 10:56

живу рядом с этим Richmod House. Что могу сказать, место действительно топовое, рядом и метро и все, что нужно для жизни. Но вот для детей тут ужасно будет, и это хорошо. Не надо заводить детей.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 11:06

А где в Нске " очень уверенный крупный бизнес"?Да еще и в таком количестве?

екатерина
23 окт 2019 в 11:07

лучше бы там БЦ построили, помоему выгоднее было бы.

Гость
23 окт 2019 в 11:07

Бред....

Бдыщь
23 окт 2019 в 11:07

"полностью достроят ЖК в I квартале 2023 года", а в 2024 году здесь будет проведен межпланетный шахматный турнир

Первый
23 окт 2019 в 11:21

Вот я смотрю выводы людей и не кто не говорить что городу надо развиваться и Центральный улице было красиво.. Кто то выкладывает бабло что бы надежде продавать.. я как понимаю здесь сидящих большенство давит жаба или до сих пор думают что мать Россия должен кормит! Надо пахать что бы детям досталось.. если пить курить молодости и будете сидеть колхозе и мухосрачке.. Городу надо развиваться.. Я хочу у меня городе было много новых домов и инфраструктур, инвесторы и всякий нормального уровня.. Я пока виду одно ; большинство пишущие они самы приезжие.. Нечего хамит .. Не нравиться езжайте Москву.. Новосибирске нужен новый донор...

Фото пользователя
23 окт 2019 в 11:32

Я напоминаю что самая дорогая улица это морской проспект и пр Каптюга в Академе. Вонючий город никому не нужен.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 11:38

Имхо, лучше бы два бизнес-центра построили.

Двойные стекло пакеты это хорошо, но без центрального кондиционирования толку мало. У нас есть в городе хоть один дом с центральным кондиционированием или вся "элитность" таких домов только в цене?

23 окт 2019 в 11:39

Насколько я понимаю это подобная история, какая была с беглецом из Инвестстроя? Ну удачи дольщикам
Если такие идиоты найдутся

Мио
23 окт 2019 в 11:46

Шум это вторичное,самое плохое что в низинах воздух от выбросов машин и не только стоит адский

А статья ниже, ещё есть где Директор ГК «СМСС» Анатолий Владимирович Павлов, хочет чтобы люди не ездили куда-нибудь а отдыхали внутри комплекса "ЖК «Чкалов»", я прекрасно понимаю, всё на "правах рекламы", к тому же сегодня "День рекламщика", но статья статьёй, слова словами? А вот интересно, кто бы отдыхал внутри комплекса? Мне кажется, среднестатистическая молодая семья с доходом, скажем в 60 т.р. на двоих, будет еще лет 10-15 за ипотеку платить (причем за самое недорогое жильё), а отдохнуть можно где-нибудь и за границей, по путёвке горячей! Если такие "хоромы царские", не для простых смертных, то на какую аудиторию рассчитана эта статья?

UX-дизайнер
23 окт 2019 в 11:51

Флотилия, Римский Квартал, Статус, Декабристов, На Садовой, Академия - десятки домов, тысячи новых семей и ни одной! Ни одной новой школы и детсада! В городе нет хозяина.

Дась
23 окт 2019 в 11:55

А разве баблоимущие,которые считают такие лямы как копье,будут преобретать эти квартиры..? Они уже давно вкладывают их в элитное жилье в более красивых местах за кардоном..

Гость
23 окт 2019 в 11:59

"Застройщик собирается сделать жилье бизнес-класса"...которое "рассчитано на клиентов из «очень уверенного крупного бизнеса»" с квартирами "36 квадратных метров". )))

Дась
23 окт 2019 в 12:13

Самое главное беспокоит метро,не отразится ли строительство этого и многих других домов на безопасность зоны метростроя

23 окт 2019 в 12:15

Меня поражают тролли и вопящие о всяких бедах для жителей этой новостройки.
Деньги на строительство есть - пусть строят. Гораздо приятней смотреть на здания, чем на забор и пустырь.
А если купят там квартиры, это их проблемы чем дышать.
Если ухудшится транспортная доступность, это проблема муниципальной власти. Если разрешила строительство, пусть решает с доступностью. Не может решить, идите на следующие выборы.
Сплошные тролли и брюзги на нгс.

Гость
23 окт 2019 в 12:16

Сегодня что, осеннее обострение у кукаретиков типа вахи и жителя центра началось? Аж слюна из монитора брызжет )

23 окт 2019 в 12:43

За 25 лямов покупать жильё в стране быдла.В Пылесибирске
Приоритеты рабские

бизнес
23 окт 2019 в 12:45

Довольно смешно,конечно,27этажки небоскребами называть.А так 25 лямов за квартирку в пентхаузе совсем немного.
В настоящих небоскребах Москва-Сити они от 100 лямов.

Кролл
23 окт 2019 в 13:48

А ведь были планы там скверик поставить. Жилья больше чем ТЦ строится, а где время проводить после работы, за город нет времени ехать, сидеть в кваритире как домосед или в пробке постоять музон послушать?

Serg
23 окт 2019 в 13:57

На улице Лескова рядом с Никитина так же начали строить парковку, но на самом деле фундамент сделан для жилого дома. При том что землю с помощью Знаткова украли у близлежащих домов по подложным документам. Таким образом лешился своей придомовой территории и детской площадки дом по адресу Лескова, 214 и лешился двора дом по адресу Грибоедова, 99. Так что у застройщиков и жуликов свои схемы строительства. Изначально жулики из мэрии переквалифицируют земли, продавая их под одно, затем другие начинают там строить совсем другое при этом нарушая все законы и нормы строительства.

23 окт 2019 в 14:31

Ох уж эти "журналисты". Вы бы хоть не позорились и посмотрели определение небоскреба. Обычная высотка хай-райз коих в Новосибирске уже 180 штук стоит. Хоть бы не позорились.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:48

Есть вполне конкретные международные критерии, по которым жильё относится к тому или иному классу.Но у нас всё решает застройщик- сказал элитное, значит элитное.А то, что на самом деле это даже до комфорта не дотягивает, никого не должно касаться.

Солдат
23 окт 2019 в 16:42

Город всё больше превращается в кучу - малу ...

Можно я скажу?
23 окт 2019 в 16:51

Читая статью про жк "чкалов" и зная как на самом деле обстоит ситуация с застройкой, я просто все сказанное делю на два.

23 окт 2019 в 17:03

Не очень то и круто, вполне провинциально

Ахиллес
23 окт 2019 в 17:10

Давно пора строить такие дома , жаль что не 100 этажей (

Итальянец
23 окт 2019 в 18:06

У нас в городе есть единственный застройщик, который строит качественное жилье и , что главное, после ввода дома в эксплуатацию занимается поддержанием объекта, тратя на него большие деньги. Это "Русь". С ее объектами "Кедровый" и сейчас строят "Переулок Бульварный" на Калинина. Работал раньше в качестве подрядчика у "Руси". Могу уверенно сказать, что строят они на совесть из хороших качественных материалов с проверенными известными подрядчиками. А главный директор чуть ли не ежедневно сам лично контролирует процесс стройки. А внешний вид территории - отдельная тема. Все дворы, включая соседние облагораживают и убирают ежедневно. Часто по утрам ездил там и видел, как работяги Руси идут и убирают каждый фантик с окраин, как их машинка чистит проезжие улицы, заезжая в каждый двор хрущевки, как сдувают листву и снег зимой. Внутри двора - всегда идеально чисто. И за содержание цена приемлемая с учетом того объема работ, какой они выполняют - 60 рублей с квадратного метра. Молодцы! Единственные такие в городе, на мой взгляд.

23 окт 2019 в 18:22

25 млн руб это пол! миллиона долларов почти. Так вот, богатые люди никогда не купят дом у дороги, а через дорогу вид на разваливающийся частный сектор за пол милллиона долларов можно купить прекрасный дом на берегу моря почти любой европейской страны

Боря
23 окт 2019 в 22:50

Всегда почему-то считал, что небоскрёбы начинаются, ну где-нибудь с 50-60 этажей.
Ну ладно, пусть это будет такой "небоскрёб" новосибирского масштаба...

я_1
23 окт 2019 в 23:41

А ЖК на Декабристов как? Может кто живёт там? Очень интересно

Красивый Мущина
24 окт 2019 в 01:21

Я лично очень немного знаю по настоящему богатых людей. И все они живут в коттеджных поселках, куда просто так, без приглашения жильцов,, даже не попадешь. Кто-то и вовсе в живописной деревне построил себе замок небольшой...
Плюс к этому, у многих есть небольшая квартирешка в самом обычном доме, по линии метро или возле работы. Чтоб по пробкам в рабочие дни не ездить...

А так, если 25 лимонов лишних завалялось - так лучше в Мск, или Спб, прикупить...
Чем на этой Кирова, где летом не продохнуть, и по ночам мотоциклисты гонки устраивают...

dean ambrose
25 окт 2019 в 18:11

Солдаты народно освободительной армии китая заценят
Как раз в 2023 успеют достроить

ака-демон
8 янв 2020 в 14:35

Злобные комментарии - признак жизненных неудач и подсознательного ощущения собственной ничтожности. Прочтите книжку по психологии для чайников. Каждый имеет возможность заработать, украсть, получить в наследство десяток - два лимонов. Что ему покупать судить не бомжам. Кто хочет купить жилье за границей, пусть вначале получит ПМЖ и работу. Мой сосед купил дом в Испании. Пожил немного и теперь ездит 2 раза в год убирать мусор за друзьями. Если нет работы=хобби, то скучно везде.

Елена
9 янв 2020 в 22:49

https://news.ngs.ru/more/21963/
Была уже одна похожая новость в 2006 году...
Посмотрим как будут обстоять дела в 24 году, ну или лет так через 13....

витя