NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Квартиры растут в цене, пока строятся: новый жилой район с выгодой для инвестиций построят в Новосибирске

Квартиры растут в цене, пока строятся: новый жилой район с выгодой для инвестиций построят в Новосибирске

Новый квартал построят в перспективном для инвестиций районе

Компания «Брусника. Сибакадемстрой» открыла предбронирование квартир в новом квартале «Лебедевский». Он находится между улицей Лебедевского и недавно построенной дорогой на Георгия Колонды, рядом с Центром подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного и ТВК «Большая Медведица». Эта локация имеет высокие перспективы инвестиционного роста и городского развития. По генплану города до 2030 года, новая дорожная сеть запроектирована к востоку от площадки. На старте продаж застройщик предлагает выгодные условия покупки новых квартир: рост в строительстве составит 15-20% стоимости.

Проект «Лебедевского» разработан европейским архитектурным бюро

«Лебедевский» представляет собой три городских квартала с камерными зелёными дворами и подземной парковкой, которые расположены вдоль прилегающего лесопарка. Дома имеют переменную высотность от восьми до 17 этажей. Это делает внешний вид зданий разнообразным, а дворы светлыми. На первых этажах со стороны улицы — коммерческие помещения с повседневными сервисами для жителей района. Жилые и общественные функции объединены разнообразными типами пространства — игровыми, спортивными, прогулочными. Предусмотрен отдельно стоящий паркинг со спортивным сооружением.

Интерьер квартиры с зенитным окном в потолке

Квартал «Лебедевский» спроектирован с традиционным качеством застройщика «Брусника. Сибакадемстрой» и добавлением инновационных решений в фасаде, благоустройстве и инженерии домов. В проекте использованы новые планировки: квартиры с большими террасами и витражным остеклением на первом этаже, квартиры с собственным зимним садом и зенитным окном в потолке, двухуровневые квартиры с летней кухней и открытой террасой на кровле. В первом доме спланированы квартиры площадью от 19 до 112 квадратных метров с разнообразными функциями: постирочными, гардеробными, рабочим кабинетом, вторыми санузлами и душевыми, тёплыми лоджиями. В дополнение к квартирам в домах спроектированы места в подземном паркинге и кладовые помещения. Действуют все способы покупки: ипотека, беспроцентная рассрочка, обмен квартир от застройщика с выкупом ипотечных долгов и бесплатным проживанием.

Подземный паркинг в домах «Брусника. Сибакадемстрой»

Всего в квартале «Лебедевский» будет около 2000 новых квартир. Дом 1 будет построен в два этапа. Первый этап введут в эксплуатацию уже в конце 2021 года.

Записаться на консультацию по кварталу можно по телефону 8 (383) 207-93-45.

«Брусника. Сибакадемстрой»:
brusnika.ru
Facebook
Instagram
Фотоархив компании

Застройщик ООО «Брусника». Проектные декларации и способы покупки на brusnika.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления