NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Как же там на самом деле: новоселы популярного жилого комплекса получили ключи от квартир

Как же там на самом деле: новоселы популярного жилого комплекса получили ключи от квартир

Главное — успеть купить квартиру до повышения цен

Приезжайте на бесплатную экскурсию, выбирайте квартиру мечты в ЖК «Крылья» и переезжайте уже в этом году

Вот это новости: в популярной новостройке выдают ключи от квартир! Мечты многих сбываются: они переезжают в красивый кирпичный дом в экологически чистом районе, начинаются приятные хлопоты — ремонт в новых квартирах, а во дворе уже благоустраивают территорию… Присоединяйтесь к счастливым новоселам! Дом готов, но до конца октября застройщик не поднимает цены, стоимость квартир остается такой же выгодной, как на этапе строительства — от 1 600 000 рублей.

Все очень качественно построили

Валентина, Екатерина и Захар: «Мы стали счастливыми обладателями прекраснейших двух квартир. Дочь купила, и я приобрела…Узнали, что будет строиться такой красивый дом и застройщик — хорошая компания. Те, кто не успел купить — торопитесь! Место шикарное, воздух шикарный. Главное, дом кирпичный, в квартире перегородки кирпичные, очень качественно построили».

Директор компании-застройщика «Гринагрострой» Игорь Лапекин также подчеркивает, что особое внимание уделено качеству постройки и материалов.

Новоселам не придется ждать отопления или переживать из-за отсутствия воды: холодная и горячая вода смонтированы, система отопления запущена, полный порядок с системой электроснабжения — можно начинать ремонт.

Закрытая территория, ландшафтное озеленение, площадки для игр и спорта

В жилом комплексе соблюдена концепция закрытого безопасного двора, работают камеры видеонаблюдения, скоро установят детские и спортивные площадки, предусмотрена большая парковка для жителей.

Вы еще успеваете — выгодные цены

До конца октября купить двухкомнатную студию можно от 2 700 000 рублей, трехкомнатную студию — от 3 100 000 рублей. В квартирах высокие потолки, большие окна, просторные комнаты — пожалуй, идеальные условия для жизни.

Успейте до повышения цен! Приезжайте на бесплатную экскурсию в жилой комплекс «Крылья», выбирайте квартиру мечты и переезжайте уже в этом году.

ЖК «Крылья»:

Застройщик: ООО «ГринАгрострой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления