NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Покупатели выберут квартиры с помощью квадрокоптера (видео)

Покупатели выберут квартиры с помощью квадрокоптера (видео)

Новосибирский застройщик показал дом с высоты птичьего полета

Девелопер УК «Группа Мета» на своем очередном проекте — доме на реке «Маяк» — предложил посетителям взглянуть на будущие квартиры, благоустройство и вид вокруг через видеоочки для полетов.

Для облета дома используется квадрокоптер, человек может сам управлять устройством с помощью специальных очков. Кроме того, картинка выводится для трансляции на экран в отделе продаж.

Благодаря такому решению зритель может расширить свои горизонты и посмотреть на дом совершенно с другой стороны. Пролететь над Обью, взглянуть на Бугринский мост и на колесо обозрения на Михайловской набережной, которая находится в 15 минутах ходьбы от нового объекта.

Напомним, строительство дома на реке «Маяк» стартовало в конце прошлого года. Особенностью проекта является европейский стиль фасадов и максимально комфортные планировки, созданные проектной компанией «ИнтерПроект».

В каждой квартире просторные ливинги (кухня + гостиная), а также теплые лоджии и много полезного пространства: гардеробные, master bedroom и т.д.

За пределами квартиры жильцов ждут продуманные места общего пользования:

  • колясочные;

  • кладовые;

  • мойка лап;

  • благоустроенная территория;

  • зоны отдыха;

  • детские площадки.

1 из 2

До ноября планируется возвести все 16 этажей, а уже в следующем году жители смогут справить новоселье в новых квартирах.

Купить квартиры в новом доме можно в ипотеку, в том числе и без первоначального взноса, воспользоваться обменом (трейд-ин), а также есть выгодные условия по рассрочке.

1 из 3

Узнать подробную информацию можно по телефону +7 (383) 230-78-56 и на сайте.

Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте groupmeta.ru.

Ипотеку в доме «Маяк» можно получить в ПАО Сбербанк (первоначальный взнос 20%, ставка 9,3% годовых, генеральная лицензия № 1481 от 11.08.2015), ПАО ВТБ (первоначальный взнос 20%, ставка 9,4% годовых, генеральная лицензия № 1000 от 08.07.2015), ПАО «Промсвязьбанк» (первоначальный взнос 15%, ставка 8,9% годовых, генеральная лицензия № 3251 от 17.12.2014).

Рассрочка: на три месяца — первый взнос 30%, ставка 0%; на шесть месяцев — первый взнос 50%, ставка 0%; на девять месяцев — первый взнос 70%, ставка 14%. Отсрочка на три месяца (один платеж в конце месяца): первый взнос 70%, ставка 14% годовых. Подробности программы уточняйте в отделе продаж. Предложение по рассрочкам действительно до 31.12.2019. Услуги рассрочки и отсрочки платежа предоставляет застройщик ООО СК «Мета-Обская».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления