NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Люди сами не знают, чего хотят: как выбрать жильё и не остаться разочарованным

Люди сами не знают, чего хотят: как выбрать жильё и не остаться разочарованным

Дом в Новосибирске, где всегда есть место комфорту

В «Чистой Слободе» удобно жить: это место с уже развитой инфраструктурой

Чувство комфорта и внутренней гармонии всё больше ценится современными жителями мегаполиса. И это неспроста, ведь ритм жизни большого города диктует свои правила: нужно успеть сделать максимум дел в самые короткие сроки. После насыщенного дня особенно приятно возвращаться домой. А что делать в ситуации, когда площадь квартиры не позволяет найти место, чтобы отдохнуть и побыть наедине с собой? Эксперты рекомендуют выбирать жильё, в котором точно найдется место каждому члену семьи.

Эту точку на карте города занимает микрорайон «Чистая Слобода». Больше 20 тысяч семей убедились в том, что он идеально подходит для жизни в городе. Квартиры здесь отличаются отличными планировочными решениями, которые позволяют выделить личное пространство всем домочадцам. Архитекторы планируют микрорайон так, чтобы здесь было комфортно жить и взрослым, и детям. Для этого во дворах оборудуются просторные детские площадки, игровые городки, спортивные тренажёры. Кроме того, микрорайон находится в экологически чистом месте. Вкупе с удачными планировками квартир всё это создает благоприятные условия для жизни горожан.

1 из 3

В «Чистой Слободе» удобно жить еще и потому, что это место с уже развитой инфраструктурой. Здесь активно действительно строятся детские сады, сейчас уже идут работы по возведению четвёртого садика. В сентябре открылась огромная современная школа, оснащённая по последнему слову техники. Теперь дорога до неё у маленьких жителей занимает не более 10 минут. В центральной части микрорайона расположен большой парковочный комплекс.

На территории «Чистой Слободы» находится много магазинов, супермаркетов, салонов красоты. За 20 минут езды на машине можно добраться до крупных торговых и развлекательных центров города, в которых можно с пользой для всей семьи провести досуг. Все это напрямую влияет на гармоничное душевное состояние жителей.

Хотите жить в месте, где всё создано для комфортной и уютной жизни? Тогда торопитесь бронировать квартиры по самым выгодным ценам, ведь лучшие варианты заканчиваются быстро. Приезжайте на экскурсию на строительную площадку, посмотрите, как строится ваш будущий дом. Звоните по номеру +7 (383) 373-05-78, чтобы узнать все подробности и заказать бесплатное такси на «Слободу».

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления