18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Елена
23 сен 2019 в 19:42

Уроды, а ведь перед выборами обещали, что там будет именно д.сад.Как людям та в глаза смотреть? Когда же вы нахапаетесь!!! Ведь есть ещё и Божий суд!!!!

гость
23 сен 2019 в 19:48

К моменту сдачи домов это будет 17-этажный и 20-25 этажный без парковок)) А детей будут возить в детский сад в Новые Родники

23 сен 2019 в 19:56

Все. Пропал дом! Там места с гулькин хрен! Какие два дома, обалдели? Все окрестные дворы кредитокорытами заставят!

23 сен 2019 в 20:56

Наш Мэр самый лучший!

23 сен 2019 в 20:58

И что, опять скажут что разрешения подписывались ещё при Городецком.

Наблюдатель
23 сен 2019 в 21:45

Прокуратуре бы проверить сотрудника мэрии, поставившего свою подпись под "согласованием". А так же его родственников. На предмет улучшения благосостояния в последние пару-тройку месяцев.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 22:49

Тэкс, а детские сады, школы? Где парковка для 100 квартир? Где двор, а дороги?
Я под дулом пистолета на богдашку не поеду, блуждать среди узких дорог в пробках, так еще сильнее давайте заселем, утромбуем пробку.
Давай те уже окраины заменять и дорог О делать. Хватит центр застраивать и так уже не пукнуть, не вдохнуть.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 22:51

И дома уроды. Совсем не вписываются в облик. Венеция тоже портит весь вид.

rtygd
23 сен 2019 в 23:00

Хотели прекрасного капитализма? Наслаждайтесь, это он и есть во всей красе. Покончили с советской бесхозяйственностью, теперь у всего есть крепкие хозяева - благодать. Креативный класс и все дела.

А дальше еще интереснее будет: как в Европе - еврошариат.

7669
24 сен 2019 в 08:46

а почему на месте садиков строят дома, а не те же садики или парки?

Елена
24 сен 2019 в 08:56

Ужас, конечно. Живу в районе Сухого лога- ни школы, ни детского сада. А в том, что есть, группы переполнены, и попасть крайне сложно. 159 школа-самая переполненная в городе. При этом строительства новых объектов не планируется. Зато новые дома, как грибы в лесу. Раньше этот район казался перспективным, а сейчас понимаю, что в спальных районах с инфраструктурой проще.

Лена
24 сен 2019 в 09:30

Все это печально, что наши дети не нужны. Жажда наживы превыше всего .Мир надо менять!

24 сен 2019 в 09:47

Надо мэрию снести. Надоели.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 10:02

А почему не построили новый взамен снесённого сада? Или в том районе нету дефицита мест?? Не верю!

Ахиллес
24 сен 2019 в 10:19

Что не говори , но нам ещё пять лет писать комментарии и удивляться на какие ухищрения готова мэрия чтобы быстро срубить бабла и совершенно не думать о жителях своего города!!!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 11:19

"Правильно" а потом за бюджетные деньги снова строить садик.

Сима
24 сен 2019 в 11:39

а что, красивые домики как по мне, пусть строят раз взялись. авось и недорогие квартиры будут!

гоша
24 сен 2019 в 11:39

почему вы опять ноете, тролли?)) жилье вам не нужно что ли? столько молодых семей + каждый год все новые люди переезжают к нам, так что дело то хорошее.

эмм
24 сен 2019 в 11:39

построят детский сад в другом месте, шо тут плохого то? их и так стали больше строить, да и школ прибавилось.

Hunter
24 сен 2019 в 11:39

мне нравится дизайн, сам бы там купил квартиру, да уже в ипотеке другая)) подрядчик не самый плохой и делает качественно.

Zyava
24 сен 2019 в 12:06

В чем проблема то? Детский сад был авариным, построят новый теперь, а новые дома реально симпатишно выглядят

Шансонье
24 сен 2019 в 12:07

построят дома, а там и детский сад, новые жители поведут в новый детский сад уже детей своих

игорёк
24 сен 2019 в 12:07

кто-то отказывался от строиттельства дет.сада чтоли? построят новый детский сад. Это проще, чем ремонтировать ветхий

Гость
24 сен 2019 в 13:39

Они прикалываются про аварийно опасный? Только я здесь 3 года живу и видел как этот садик полуразобранный стоял всё это время за забором- конечно он аварийно опасный в этом состоянии был...))) И ещё , они где парковаться все собрались???))) С учётом машин Обуви России, стоящих там постоянно, во двор просто будет не заехать!!!!

фото факт
24 сен 2019 в 15:39

А когда то Локоть обещал прекратить точечную застройку .....увы, нас опять цинично обманули.