56 комментариев к публикации С долгостроя у Колыванского кольца свесили манекен на верёвке, который издали похож на человека
Петя
22 сент 2019 в 15:19
А зачем изымать видео, искать кого-то? Ну висит манекен - да и хрен с ним. Какое тут преступление? А если видишь плохо в даль - так к окулисту иди. Из мухи слона раздувают от нечего делать.
Ув. полицейские, смотрите не ошибитесь! Я тут носки шерстяные на балконе развесил просушиться. Они издали на кошек похожи. Не запишите меня по ошибке в очередные живодеры!😆
Господи ты боже мой, да как там вообще можно жилье покупать???? Люди, вы что, враги своему здоровью, комфорту и времени??? Да купите лучше однушку в Коченево или в Колывани, если денег нет, здоровей будете.
Мэрия ооооч сильно лоханулась. Им нужно теперь, чтобы их все пожалели. Бизнес в очередной раз подставил нещастных чиновников. Да еще дольщики им покоя не дают, каких-то манекенов вешают
А зачем изымать видео, искать кого-то? Ну висит манекен - да и хрен с ним. Какое тут преступление? А если видишь плохо в даль - так к окулисту иди. Из мухи слона раздувают от нечего делать.
а чего не написали про реаниматоров, которым удалось оживить манекена?
Где на фото манекен??? Зачем выставлять фото не соответствующее описанию?!
В какой статье УК написано, что размещать там манекены нельзя?
Ув. полицейские, смотрите не ошибитесь! Я тут носки шерстяные на балконе развесил просушиться. Они издали на кошек похожи. Не запишите меня по ошибке в очередные живодеры!😆
А смысл изучать видео? Повешение манекена не является преступлением.
А манекен, может на кого нибудь похож?
Возможно это маникен из раззорившегося магазина одежды, печальный конец...
Господи ты боже мой, да как там вообще можно жилье покупать???? Люди, вы что, враги своему здоровью, комфорту и времени??? Да купите лучше однушку в Коченево или в Колывани, если денег нет, здоровей будете.
манекен нужно было не мэрию повесить над главным входом, они походу недогоняют, что скоро у народа крыша окончательно поедет
Найти и покарать жестокого кукловода.
Печальные новости на самом деле. Никому эти дольщики теперь не нужны, а мэрии так и подавно. Как теперь им быть не понятно
Ничего не увидела на фото,кроме чёрного пятна..Что касается манекена- кто -то играется с полицейскими.
До чего надо было бедных дольщиков довести. Мэрия выступала тогда гарантом что дома достроятся, а в итоге кинула людей
Если бы манекен распяли на кресте, то можно было бы усмотреть в этом знамение. Может второе пришествие будет Медведева.
Признаюсь, я многие инсталляции не понимаю, но отношусь к ним без агрессии.
Эта вполне читаемая.
мда сами залезли в это г... а теперь все у них виноваты)) молодцы. а достраивать его только с наших налогов, где ещё денег брать?
Мэрия ооооч сильно лоханулась. Им нужно теперь, чтобы их все пожалели. Бизнес в очередной раз подставил нещастных чиновников. Да еще дольщики им покоя не дают, каких-то манекенов вешают
И что после того как изымут видео? В чем нарушение? Ну допустим директнм ЧОПа вывесил, что ему будет?
когда люди своей башкой думать то научатся? всем уже известно что долевое - это русская рулетка, не готовы идти на такой риск - нафиг берете то???
Тлен и боль. Городским властям безразличны люди, а ведь именно мэрия всех и кинула. Мэр Локоть ответь что-нибудь на это
Манекен не оставил предсмертной записки. Очередной висяк.
С МКС спускался. И зацепился. У них так принято со времён Гагарина
Вот до чего локоть манекены довёл. Следующие могут вовсе быть живые люди.Так выглядят обещания.
А где фото?
Хоть на выезд съездили , не всё же по кабинетам сидеть ...
Что-то не могу разглядеть на фото ничего обещанного. Вранье поди.
Ищут))) зачем?
Для предотвращения подобных случаев нужно разместить там стационарный пост чопа, чоповцы 24/7 следят за обстановкой делая обходы територии.
Надеюсь, манекен вернут законному владельцу.
надо пожаловаться Лехе, больше никто не поможет.