NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость В Снегирях объявлен старт продаж нового дома с бассейном и сквером

В Снегирях объявлен старт продаж нового дома с бассейном и сквером

Откройте для себя новый уровень жизни

Прямо у комплекса уже обустраивают новый сквер

Начните жить по-новому — такое предложение новосибирцам сделал застройщик жилого комплекса «Новые Снегири», который изменит к лучшему жизнь каждого новосела. Один из самых больших и популярных районов Новосибирска украсит современная кирпичная новостройка со сверхбезопасной территорией, двухэтажным бесплатным паркингом, собственным бассейном и умными планировками. Только сейчас здесь доступны квартиры по самым выгодным стартовым ценам от 2 350 тысяч рублей.

«Новые Снегири»новая картина вашей жизни

Забудьте о сквозняках зимой и духоте в квартире летом. Дом строят из кирпича, а значит, идеальный микроклимат обеспечен. Любуйтесь рассветами на балконе с чашечкой кофе — это пространство для вас, а не для вещей. Лыжи, покрышки, велосипеды храните в кладовой на цокольном этаже дома.

Квартира, где вместо громоздкого ненужного коридора — просторная комната и кухня, квартира, где легко расставить мебель, квартира, где каждый квадратный метр продуман для вас, — это жизнь в «Новых Снегирях».

Бассейн и сквер у дома

Благоустройство территории жилого комплекса выполнено на основе стандартов московского бюро «Стрелка». Для вас во дворе — современные workout-зоны, дети оценят развивающие и яркие детские площадки с травмобезопасным покрытием.

Только в «Новых Снегирях» вы начнете день или расслабитесь вечером в новом бассейне, который находится прямо во дворе. Здесь четыре дорожки по 25 метров и детская аква-зона.

Прямо у комплекса уже обустраивают новый сквер, который будет отделять комплекс от проезжей части и где можно прогуливаться перед сном.

Кроме того, вскоре начнется активная реконструкция дороги, соединяющей улицы Объединения и Георгия Колонды, а значит, добираться домой вы будете быстро и без пробок. Новую дорогу запустят уже в 2020 году.

Только на старте продаж вы можете выбрать лучшую планировку по максимально выгодной цене, торопитесь, ведь это того стоит!

Жилой комплекс «Новые Снегири»
тел.
+7 (383) 315-60-76
Нснегири.рф
Vk.com/new_snegiry
Instagram.com/new_snegiry

Застройщик: ООО СЗ «МКристал» — ЖК «Новые Снегири». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Нснегири.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления