27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:20

В Новосибирске гаражи не нужны, все свои тачки бросают во дворе

10 сен 2019 в 11:22

Хоть бы на что нибудь понизилась цена, всё только растет.

ОТВЕТИТЬ

Потому что гараж это единственное место куда можно на "законных" основаниях спрятаться от жены. Это целая философия жизни, там можно бухать, отдыхать от жены, спать, играть в тыщщщу и даже иногда заниматься машиной

А чего все ноют?Вы же в воскресенье за это (не) голосовали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:46

Автомобиль — не роскошь. Роскошь — гараж.(с)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:54

Да да, учитывая, что предложение в нашем районе превышает спрос в разы- самое время поднимать цены

Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:58

Подорожало, это не новость, это уже факт..... Давайте где подешевело.

Какой гараж... Газоны и дворы вот где хранят свои кредитпомойки новосибирцы.

10 сен 2019 в 12:26

Сейчас уже гаражи есть, как пятизвездочные гостиницы выглядят. И мягкая мебель там, и свет, и отопление с водой и душем . И плазма на стене. Нет только там рабочих инструментов , банок , канистр с маслом и самой машины.

Гость
10 сен 2019 в 12:38

сейчас парковки выросли , а к новому году квартиры раза в два !!! на машины ценник растет !!! так что парковка это самый то вариант вложиться!!!

10 сен 2019 в 12:49

Да бросьте вы подорожали. Возле дома продаются несколько капитальных гаражей слежу за ценой с июня тот который стоит 270000 уже пол года продаётся другой с 180000 скинули до 130000 продан и третий 180000 висит месяц посмотрим за сколько продаст. Цена продажи и цена покупки разнятся на десятки тысяч если конечно человек хочет реально продать и не готов ждать годами. А вот металлические с местом цену ломят за 70-80 тысяч да что то жаба давит кусок железа за эти бабки брать. Я вот на вывоз можно за 15-20 взять металлические много сносят поэтому дёшево.

10 сен 2019 в 13:11

Статья про то, что скоро сделают перерасчет по налогам на капитальные гаражи машиноместа. 300 000 перевалили - получите новую ставку по налогам...
За последние 6 лет цена, в нашем ГСК на капитальный гараж, ни как не изменилась.
Гараж стоит от 250 до 300 тысяч рублей, а оценка для налоговой (самый дешевый) 318 тысяч рублей. Мы хотели этого "оценщика" заставить по такой цене скупить у нас гаражи, но выяснилось, что поменялась методика расчета - теперь оценка проводится не по состоянию объект недвижимости, а по средней рыночной стоимости в районе нахождения объекта недвижимости...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 16:52

Буду продавать гараж возле дома, не пользуемся. Балласт. В морозы пару недель на парковке проще подержать, тож недалеко.

я не робот
10 сен 2019 в 18:47

Ну есть повод выставить на продажу.

Тоже автолюбитель
10 сен 2019 в 20:09

Бредятина отдавать полмиллиона за парковку. "Добрые" соседи избили дорогой машине все бока, своими дверьми или ещё непонятно чем, повредили заводской лкп. Всё облезло и во вмятинах. А вдобавок, вишенкой на торте, сломали зеркало на приводе. Вот так постояла машина неделю на парковке за ненадобностью. А ведь она в отличном техническом состоянии!

Загрузка...