2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Филармония
5 сен 2019 в 18:29

В мэрии даже отмазку в этот раз не успели придумать, просто бросили людей в аварийных домах , уж сразу бы на улицу выкидывали чего мелочится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 18:30

Люди уже на чемоданах сидят, а им тут такие новости мэрия сообщает. Совсем не приятный сюрприз получается.

Пппп
5 сен 2019 в 18:31

А почему я взял ипотеку на 20 лет и решил вопрос с нормальным жильем, а им должно государство дать квартиры. Что то как то не справедливо получается Вам не кажется.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 сен 2019 в 18:32

Уже двигать некуда, дома развалятся со дня на день, администрация города давно плюнула на своих граждан.

Бабулька
5 сен 2019 в 18:36

Не удивительно, всем этим парадом руководит господин Локоть, а он известен своим умением обещать и не выполнять.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 18:37

Попка у девушки огонь на главном фото. Ну а с Локтем давно всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
2121
5 сен 2019 в 18:43

" отсрочка связана с изменением федерального законодательства и новыми региональной и муниципальной программами" ©, а скорее всего ждут какого-нибудь застройщика, который и землю выкупит и расселит за свой счет, да еще и пиявкам баблишка подкинет на бедность, а мэр, который старый, но который хочет быть новым, опять будет светить свое тело на фото новых объектов...

Гость
5 сен 2019 в 18:48

А в 2025-ом отложат до 2028-го...

Фото пользователя
5 сен 2019 в 18:50

Тоже всегда говорю: время такое, нужно потерпеть - потом лучше станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 18:52

все стабильно

5 сен 2019 в 19:03

Мэр на выборы все деньги спустил как на тотализатор кто выиграет

Фото пользователя
5 сен 2019 в 19:07

Куда здесь до домов аварийных, на это денег нет, Москву надо обустраивать, похвалились по телевизору, что там за год открылось 17 станций метро! И что нигде в мире такого такого нет, даже в Китае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 19:09

На два года, а там или эмир или ишак. Скорее всего ишак. Вот такая реновация. А где-то вполне нормальные хрущевки сносят.

5 сен 2019 в 19:12

На ДВ ипотека 2%, предлагаю переселять туда!

Клуб нытиков на НГС
5 сен 2019 в 19:13

Ужас!
Печалька...

Локоть во всём виноват.
Нужна новая власть, хорошая.

Непонятливая Я
5 сен 2019 в 19:14

Власть себя ведёт так, будто люди живут по 500 лет и 3-5 лет ничего не значат. Так сколько человек не дождутся расселения?

Фото пользователя
5 сен 2019 в 19:14

"Не до вас сейчас... Выборы!"

Клуб нытиков на НГС
5 сен 2019 в 19:16

Достаю носовой платок (2000х2000мм) начинаю рыдать

Гостья я
5 сен 2019 в 19:25

а когда же дома рядом с 140 школой снесут???героев революции 34,36 и тд...????? признали ж аварийными уже!

ОТВЕТИТЬ
скептик
5 сен 2019 в 19:31

Давно можно было расселить, если бы предыдущий хозяин города 1500 квартир среди своих не реализовали. Понятно что сейчас строительный сектор тормозит, бума давно нет, поэтому и резина тянется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 19:31

Пускай мэрия оплачивает съемное жильё семьям это время и сдвигает сроки. Почему жителей под угрозу жизни ставят, интересные дела?

УЭБ
5 сен 2019 в 19:56

Того,что нам наобещали у нас никто не отнемет !

Из погреба
5 сен 2019 в 20:26

Хорошие дома, да ещё в центре. Вот вы у меня в погребе ещё не были! Там действительно адовенько...Но никто оттуда расселять меня не будет.

тетка
5 сен 2019 в 20:43

Обратите внимание на ул. Иванова в Советском районе. Наши дома признаны ветхими и были в списке на расселение. из списка исчезли все дома. Нашли на сайте министерства ЖКХ. О чудо!!! У нас дома то не ветхие и не аварийные. Вот так и выполняется программа по сносу.

знаток
5 сен 2019 в 20:48

Ничего нового, всё как всегда - "денег нет, но вы держитесь, здоровья вам и хорошего настроения"
Стабильность, чо...

Berkov
5 сен 2019 в 22:33

В это воскресенье выборы, вы ведь потратите пол часа, чтобы сказать мэру спасибо за такое отношение к жителям? Или будете ждать, пока с правого берега на левый съездить будет 200р стоить (100р туда, 100р обратно и по планам закрыть бесплатный мост "на ремонт" надолго)

5 сен 2019 в 23:03

Периодически смотрю сроки капремонтов, квартира родителей от 59 г, степень износа уменьшается, сроки КР сдвигаются на более поздние, чудеса однако...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 23:53

Быстрее мэрию сдвинут как по мне.

Первая майка
6 сен 2019 в 00:22

Как сказал дядя Вова в 2014 хохлам: Евросоюз - дело хорошее, но многие до этого могут просто не дожить. Вот и расселение из ветхого жилья, дело хорошее, но многие до этого могут просто не дожить

6 сен 2019 в 07:51

Автор, а почему нет ссылки на источник?
А то я зашёл на сайт мэрии и такой новости не нашёл.
Создаётся впечатление, что это фэйк.

6 сен 2019 в 08:55

Хорошая новость к выборам! Ну правильно 20 % на выборы приходят. Информация к размышлению

6 сен 2019 в 09:39

В мэрии берут всё новые и новые кредиты, долговая яма растёт каждый год, а они салюты запускают.

6 сен 2019 в 09:46

Да надо же... А Локоть так громко хвалится в своей предвыборной газетенке ударными темпами расселения жителей ветхих домов))
Впрочем, он там много чем хвалится. Умудрился себе приписать даже строительство Бугринского моста, начатое задолго до него. Еще сильно умилило обещание-лозунг - улучшим систему ОТ в Новосибирске, в которое в том числе включена обещалка о создании карты маршрутов ОТ и выдачи муниципальных заказов на маршруты, типа за пять лет прошедших это ну никак невозможно было сделать, а еще за пять лет прям смогёт, ага. То есть совсем на неумных людей рассчитана "программа".

Фото пользователя
6 сен 2019 в 09:54

Нищета цветет на фоне роскоши-к чему это приведет!?

6 сен 2019 в 12:30

Даже не удивляюсь....Кому нужна там земля? Зато в центре выкупают за копейки дома, которые еще 100 лет простоят.

Стас
6 сен 2019 в 16:44

Отменить бесплатную выдачу квартир

Новый
12 сен 2019 в 17:05

Дом на зональной 12, фундамент разъезжаются, вот теперь думаю к 23 году сам упадет ))

Гость
15 янв 2020 в 13:14

На улице с.шамшиных 49 а,стоит дом полуразваленный,достопримечательность города.среди многоэтажных домов,.куда ушли квартиры которые предназначены были людям этого дома?

Загрузка...