NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Рядом со станцией метро «Студенческая» активно строится жилой комплекс класса комфорт-плюс

Рядом со станцией метро «Студенческая» активно строится жилой комплекс класса комфорт-плюс

Стройплощадка ЖК «Расцветай на Маркса»

Строящийся ЖК «Расцветай на Маркса» отвечает всем актуальным тенденциям рынка недвижимости и представлениям о комфортном жилье. Это единственный жилой комплекс, находящийся пяти минутах ходьбы от станции метро «Студенческая», который соответствует уровню «комфорт+».

Факт, но в радиусе 350 метров от метро «Студенческая» больше не найдется такого гармоничного сочетания уединенной атмосферы внутри квартала с развитой транспортной инфраструктурой левобережья.

Итак, 10 причин, почему стоит купить квартиру в ЖК «Расцветай на Маркса»

Сроки сдачи. ГК «Расцветай» ни разу не переносила сроки сдачи своих проектов. Компания заканчивает строительство объектов в срок или досрочно. Дом на Золотой Ниве сдан раньше заявленной даты на полгода, а Дом на Березовой роще — с опережением на год. Срок сдачи дома № 1 ЖК «Расцветай на Маркса» намечен на IV квартал 2020 года.

Дом на Березовой роще

Темпы строительства. В ЖК «Расцветай на Маркса» в месяц возводится минимум четыре этажа монолитных железобетонных конструкций — такая скорость строительства является высокой. Сейчас уже возведено 15 этажей монолитного железобетонного каркаса дома № 1 ЖК «Расцветай на Маркса», а также три подземных этажа, два из которых занимает паркинг.

Стройплощадка ЖК «Расцветай на Маркса»

Технологии и материалы. Технология строительства — монолитный каркас с кирпичным заполнением. Кирпичные дома имеют привлекательные потребительские и инвестиционные характеристики. Для обеспечения комфортного проживания в ЖК застройщик использует только надежные и высококачественные материалы.

Местоположение. До метро «Студенческая» — пять минут пешком. Комплекс имеет удобный выезд на проспект Маркса, магистральную улицу Немировича-Данченко и коммунальный мост. В 2022 году начнет работу станция метро «Спортивная».

Социальная инфраструктура. На проспекте Маркса расположены два вуза Новосибирска: НГТУ и СибУПК. В двух остановках общественного транспорта на площади Маркса — ТРЦ «Сан Сити», «Версаль», «Александровский», «Фестиваль», «Калейдоскоп». В пределах квартала — супермаркеты, аптеки, банки, детские сады, школы, гимназии, поликлиники, спортивные центры, кинотеатр и областная больница. 10 минут на транспорте — до ТРЦ «Мега» с гипермаркетом «АШАН» и «ИКЕА».

Планировки. В ЖК «Расцветай на Маркса» представлено более 10 планировочных решений. Широкие светлые комнаты, просторные кухни, зонирование жилого помещения на общие и приватные зоны, заложенные места для хранения сезонных вещей — все это делает жилье в новом ЖК комфортными для проживания.

Наличие просторных квартир для всей семьи. Трехкомнатные квартиры — площадью 90 м2. Комнаты, которые стремятся к квадратным. Ширина каждой не менее 3 метров, чтобы было удобно расставлять мебель. Даже самая маленькая комната —14 метров.

Планировка 3-комнатной квартиры ЖК «Расцветай на Маркса»

Нестандартные квартиры. На 25-м, клубном этаже расположены эколофты —квартиры с антресолями, с панорамными окнами и высотой потолков 5,15 м. Проживание на клубном этаже уже дает ряд преимуществ: вход исключительно для владельцев жилья по индивидуальному чип-ключу от лифта, всего шесть квартир на этаже, отличающаяся от всего остального подъезда отделка холла. Все это гарантирует не только особую добрососедскую атмосферу, но и высокий уровень безопасности. Эколофты — это символ престижа, особого статуса и воплощения мечты.

Паркинг. В ЖК «Расцветай на Маркса» предусмотрен подземный двухуровневый паркинг площадью 2992 м2 Широкий въездной пандус, обеспечивающий беспрепятственный проезд двух встречных машин, круглосуточная система видеонаблюдения и удобная разметка машино-мест — совокупность этих факторов делают паркинг комфортным и безопасным.

Безопасность. В ЖК «Расцветай на Маркса» — закрытая внутренняя территория, где предусмотрена система видеонаблюдения и помещения для охраны, реализована концепция двора без машин и организован въезд по индивидуальным брелокам-датчикам.

Придомовая территория ЖК «Расцветай на Маркса»

Офисы продаж:

центральный: ул. Фрунзе, 228, офис № 1
офис продаж на объекте: пр. Маркса, 28, к. 1
тел. +7 (383) 255-88-22
гкрасцветай.рф

Подробную информацию об объектах ЖК «Расцветай на Маркса» можно узнать у менеджеров отделов продаж.

Застройщик: ООО «Расцветай на Маркса». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления