NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Шок-цена: семь покупателей получат огромные скидки в одном из самых популярных коттеджных поселков

Шок-цена: семь покупателей получат огромные скидки в одном из самых популярных коттеджных поселков

Коттеджный поселок от ведущего девелопера строят всего в 18 минутах от метро

Здесь вокруг красивый лес, ровный ландшафт, в поселке широкие дороги, к границам участков проведены все коммуникации

Собственный загородный коттедж с большим участком, зеленым газоном, банькой, чистым воздухом и посиделками у костра — мечты, которые легко воплотить в реальность в коттеджном поселке «Гармония». Поселок от ведущего застройщика ГК «Гелеон» активно строится всего в 18 минутах езды от метро «Березовая роща». И сегодня девелопер объявил о спеццене на семь участков.

Первые семь покупателей получат участки по очень выгодным ценам со скидкой до 150 000 рублей от 10 соток. Купить участок можно в ипотеку с платежом всего от 5 535 тыс./руб. в месяц.

Участок в коттеджном поселке от ведущего застройщика

Каждый проект застройщика ГК «Гелеон» пользуется огромной популярностью, участки раскупают очень быстро. Помните, в детстве фраза «едем на природу» означала, что придется часами трястись в душном автобусе. Ваши дети об этом не узнают, ведь до «Гармонии» всего 18 минут езды от метро «Березовая роща». Здесь вокруг красивый лес, ровный ландшафт, в поселке — широкие дороги, к границам каждого участка проведены все коммуникации — газ, вода и электричество.

Собственный сквер, яркие площадки, безопасная территория

Территория поселка будет охраняться, здесь без опасения дети будут гулять дни напролет. А чтобы юные жители не скучали, в поселке построят огромную площадку для игр и спорта, а также большой благоустроенный сквер. В будущем рядом откроют муниципальную школу и детский сад. В 15 минутах езды уже работают садик, фитнес-центр, спортивная школа и торговый центр. Рядом красивое озеро Каменка.

Привлекательное предложение действует только для первых семи покупателей, поэтому, если вы задумываетесь о собственном коттедже в вблизи города и с комфортной инфраструктурой, время поторопиться.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел.
+7 (383) 315-60-65
harmonia-nsk.ru
vk.com/harmonysib
instagram.com/harmonysib

Застройщик ООО «Сеал». Готовые коттеджи продаются по договорам купли-продажи.

* Примерный расчет по программе «Покупка загородного дома», сумма ежемесячного платежа при приобретении участка стоимостью 792 000 рублей на срок 20 лет по ставке 10,5% годовых, платеж составит 5 535 руб. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк. Подробные условия кредитования на сайте sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций: регистрационный номер 1481 от 11.08.2015.

** 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления