NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость ГК «Стрижи» получила новое проектное финансирование

ГК «Стрижи» получила новое проектное финансирование

31 июля подписан договор со Сбербанком

На сегодняшний день проектное финансирование северного жилого комплекса составляет почти 5 млрд рублей

ГК «Стрижи» объявила о старте продаж второй очереди проекта «Онега», где общая площадь квартир составляет 50 000 квадратных метров и приходится на участок площадью в 4,8 га. Такая низкая плотность застройки является одним из важных факторов комфортного проживания ваших клиентов в будущем комплексе.

Всего во второй очереди 11 домов, в трех из которых уже открыты продажи:

  • два девятиэтажных дома — аналоги второго и четвертого домов первой очереди. Это значит, что если ваши клиенты не успели приобрести квартиру с мансардами и вторым светом, у них появляется эта возможность прямо сейчас;

  • один тринадцатиэтажный дом — самый высокий в комплексе. Это абсолютно новые архитектурные решения и новые планировки площадью до 136 м2. Рядом будет расположен подземный паркинг, и у жителей появится возможность спускаться за своим автомобилем на лифте.

1 из 3

31 июля 2019 года ГК «Стрижи» подписала новый договор с ПАО Сбербанк по проектному финансированию с использованием счетов эскроу.

Проект финансирования — II очередь ЖК «Онега», общей площадью 50 000 м2.

На сегодняшний день проектное финансирование северного жилого комплекса составляет почти 5 млрд рублей, в том числе подписан договор невозобновляемой кредитной линии с использованием счетов эскроу на сумму 2,5 миллиарда.

1 из 2

Вторая очередь ЖК «Онега» — это уже третий подписанный договор с центральным аппаратом ПАО Сбербанк, что говорит о безусловном лидерстве компании в работе по новым условиям строительного законодательства.

21 марта был презентовали проект. Первые четыре красавца дома выросли за четыре месяца.

А ЖК «Солнечные часы» — стартовый проект ГК «Стрижи», который строится в рамках нового законодательства, уже на финишной прямой.

ГК «Стрижи»:

gk-strizhi.ru
ул. Кубовая, 112

тел. 8 (383) 383-81-92
press@gk-strizhi.ru

Застройщик ЖК «Онега»: ООО «Специализированный застройщик "Онега"». Проектная декларация gk-strizhi.ru/objects/onega/documentation.
Застройщик ЖК «Солнечные часы»: ООО «ЭКОСТРОЙ», проектная декларация
gk-strizhi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления