5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Рита
13 авг 2019 в 11:19

Мне дом на Макаренко очень понравился. Маленький, 8 этажный, с высокими потолками и квартир мало. Рядом школа с садиком

13 авг 2019 в 12:54

Там же вроде болотистая местность, иначе давно бы пустырь застроили, а так за столько лет только баню воткнули

ГОСТЬ 12
13 авг 2019 в 13:32

На другом ресурсе прочитала, что на эти два дома будет всего 42 парковочных места....Когда разрешение на строительство выдаете Вы можете хоть сравнить две цифры: количество квартир и количество парковочных мест. Практически 300 квартир и 42 места, а где остальные парковаться будут, в соседних дворах. вдоль дорог. В какие детские сады, школы пойдут эти дети???? То что строит "Энергомонтаж"??? Почему только "Энергомонтаж" должен развивать инфраструктуру района???? А остальные пришли, настроили не понятно что, получили деньжат, а Вы живите как хотите в очередях и пробках....Почему мэрия это все поддерживает. Бороться надо с причинами, а не с последствиями!!!!!!!!!!

Евген
13 авг 2019 в 13:44

Там не просто пустырь. Это золоотвал .там в 60тых годах овраг был. Паркинг нельзя подземный делать, зола фонит.

Горожанин
13 авг 2019 в 15:18

Умиляют комментарии типа "больше здесь не строить",жителей родников насильно туда переселяли чтоли,как чеченов с крымскими татарами

13 авг 2019 в 15:38

комплекс выглядит довольно неплохо, а в бассейн можно будет и самим ходить, и деток водить - очень удобно :)

котик
13 авг 2019 в 15:38

вроде даже не так дорого за квартиру, где будет бассейн. удивительно прям!

Jojo
13 авг 2019 в 15:39

лучше хороший жилой комплекс, чем пустырь. тем более с каждым годом населения становится больше, соответственно и спрос на жилье выше.

Ольга
14 авг 2019 в 07:48

опять дома строят, а дороги нет! на карте ремонта дорог мэрии участок дороги по Мочищенскому шоссе от микрорайона Кедровый до поворота на Родники обозначен в статусе "В работе" аж с 06.03.2019! Кто-нибудь видел в этом году хоть один признак ремонта по данному участку? Уже два или три года там ужас просто какие ямы и колеи и прочее. Их прекрасная барская дорога упирается в двухполосную проселочную также, как хваленый дублер Богдашки. Мэры меняются, проблемы дорог все теже тамже...

Просто прохожий
30 авг 2019 в 11:18

А недалеко от Новых Снегирей скоро построят Новые Родники. Об этом будет следующая статья )))

Татьяна
1 окт 2019 в 00:34

Господин Марков наверное не знает что дома будут строиться не на пустыре а на болоте которое ТЭЦ4 заливала отходами в виде шлака те дома будут сточтб на золоотвале в болоте. Где гарантия что там нет радиационного фона. Да и выбраться в город большая проблема.