25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
12 авг 2019 в 08:15

я тоже был дольщиком, и у меня всё нормально прошло. Вложил полтора миллиона, а готовая квартира стоит два с копейками.
Всем благ!

12 авг 2019 в 08:31

Квартира в современной России , если ты конечно не чиновник или не силовик, это дорого, больно и неприятно)))).

12 авг 2019 в 08:53

"личные договорённости застройщиков с властями, по идее, действовать больше не должны."
За такое надо сразу на Колыму отправлять. Обе стороны.

Подписант
12 авг 2019 в 09:03

Молодцы, теперь официальная статистика покажет что проблем в стране нет!

знаток
12 авг 2019 в 09:22

Кидалово, почище чем с ваучерами. Половину народа кинули, половину в долги загнали.
Стабильность, чо...

12 авг 2019 в 09:40

Ни кто, ничего достраивать не будет. Верить ни кому нельзя. Особенно риелторам.

678678
12 авг 2019 в 10:33

Строительство жилья должно быть государственным. контроль за украденное строгим- тут можно вспомнить методы Сталина или Северной Кореи.

"которые вкладывали деньги в стройку ещё до введения долевого строительства" - это когда? Долевое строительство было основным способом жилищного строительства в СССР, правда кидать юридическое лица, имеющие штат юристов было небезопасно. Хотя квартиры обещанные в 1987-88 отдавали уже в другой стране в 1995-96, тем кто устоял в перестройку и приватизацию. Видимо, достраивали за счёт тех, кто не устоял.

Новороссийск
12 авг 2019 в 13:55

Пора уже подорвать это долевое строительство, все эти жк Малина, Клубника, Босфор, Пикадилли, пусть все гавкнется, не вкладываться в стройку и пусть все воры засохнут.

Мария
12 авг 2019 в 13:57

Вы зачем такой лживый заголовок пишете???

12 авг 2019 в 18:25

Никто не собирается тратить деньги. За счет бюджета достраивать? За мой счет чтоли? Нет, спасибо. Рискнул, не фортануло, бывает. Майнерам тоже не так повезло, как хотелось, торговцы на бирже прогорают, бывает. У тоже был таким не самым умным дольщиком и свои проблемы сам решал. Щас еще давайте я другим обманутым дольшикам скинусь, ана, щас

Фото пользователя
12 авг 2019 в 22:09

"механизм ещё не отработан"
я так понимаю Москва будет отбирать лакомые куски недвижки через такой реестр.

Гость
13 авг 2019 в 01:53

Обманутые дольщики , обманутые вкладщики,и все сами виноваты,как же так? Воруют у простого народа , и нет виновников.Нет состава преступления говорят.

Инвестор
13 окт 2019 в 18:56

Варвянского в тюрьму и все конфисковать !!!