NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Квартиры подорожают на 1 000 000 рублей: в доме бизнес-класса разбирают жилье, пока идет стройка

Квартиры подорожают на 1 000 000 рублей: в доме бизнес-класса разбирают жилье, пока идет стройка

Аналогичных проектов на левом берегу нет

Новосибирцы покупают квартиры и получают прибыль до миллиона рублей

Время выгодно инвестировать в недвижимость. Недавно в жилом комплексе бизнес-класса «Зоркий» объявили старт продаж квартир по цене от 1 305 000 рублей. Если купить здесь квартиру сейчас, вы получите гарантированную прибыль до 1 000 000 рублей по завершении строительства. Новостроек такого уровня на левом берегу больше нет, поэтому спрос на жилье в этом ЖК точно будет высоким.

Большой выбор функциональных планировок

В жилом комплексе «Зоркий» огромный выбор функциональных планировок — здесь каждый найдет для себя идеальный вариант — от молодежи до семей с детьми. Будьте уверены: к вам выстроится очередь из покупателей. Независимо от того, какую квартиру вы выберете для инвестиций, вам уже обеспечена прибыль от 391 500 рублей.

Яркая кирпичная новостройка на фоне серых панельных домов

ЖК «Зоркий» — новостройка бизнес-класса с белоснежным дизайнерским фасадом из кирпича и витражным остеклением. Новый дом ярко выделится на фоне панельных пятиэтажек — подобных проектов в этом районе больше нет, а значит, после сдачи дома большинство потенциальных покупателей захотят жить именно здесь. Но яркий внешний вид и кирпич — далеко не все достоинства «Зоркого». На первом этаже дома откроют детский сад, фитнес-центр, салон красоты, кофейню, супермаркет — весь комплекс нужных услуг жители смогут получить не выходя из дома.

Территория будет безопасной и закрытой от посторонних, с ландшафтным озеленением и большим паркингом.

Район, где все есть для жизни

«Зоркий» строят в развитом районе, где все нужное — у дома. В нескольких минутах ходьбы: ледовая арена, кинотеатр, пять муниципальных школ и 12 детских садов, супермаркеты, парк аттракционов. Рядом с комплексом две остановки общественного транспорта, а в 15 минутах езды ТРЦ «Мега».

Выгодные инвестиции на старте продаж — в жилом комплексе бизнес-класса «Зоркий».

Застройщик: ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте жк-зоркий.рф.

Под «выгодой» понимается разница в цене между стоимостью квартиры по договору долевого участия в строительстве и стоимостью квартиры в построенном доме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления