NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Больше не эксклюзив: таунхаусы в Заельцовском бору продают по цене квартир

Больше не эксклюзив: таунхаусы в Заельцовском бору продают по цене квартир

Единственное, что вы сможете сказать: хочу здесь жить

Не нужно быть британским ученым, чтобы вывести формулу счастливой жизни. Берем: отдых на природе в неограниченном количестве, просторный кирпичный дом, личное парковочное место, чтобы зря не тратить нервы, дорогу до работы в несколько минут и счастье в глазах родных. Получаем: жизнь в стильном таунхаусе в микрорайоне «Уютный».

Кирпичные домики в окружении леса

«Уютный» влюбляет в себя моментально и бесповоротно. Первое, что нужно сделать по приезде сюда: глубокий вдох, чтобы почувствовать чистый лесной воздух. Заходим на территорию, прогуливаясь по широким зеленым променадам прямо как в европейских городках из кино. Вокруг много зелени, кирпичные таунхаусы идеально вписываются в окружающую среду, все чисто, аккуратно, выдержано в едином стиле.

На территории — современные спортивные и детские площадки, где детям будет намного лучше, чем во дворах городских многоэтажек.

Просторные таунхаусы от 3 700 тысяч рублей

А теперь закройте глаза. Представьте, как возвращаетесь домой в просторный двухэтажный кирпичный таунхаус, оставляете машину на личном парковочном месте. Ужинаете за большим столом, размещаете вещи в просторной гардеробной, собираетесь всей семьей в большой гостиной. В таунхаусах 108 м2 свободной планировки, здесь вы решаете, как организовать пространство.

Природный оазис в 15 минутах от метро

«Уютный» строят в месте, защищенном от шума и суеты города. При этом от благ цивилизации отказываться не придется: здесь уже работает гипермаркет, детский сад, пекарня, скоро откроет двери фитнес-клуб, появится теннисный корт и мини-стадион.

Каждого, кто задумывается о жизни в окружении природы, волнует вопрос о транспортной доступности. Из «Уютного» вы с ветерком доедете до метро «Заельцовская» всего за 15 минут.

Когда вы увидите «Уютный» своими глазами — 100% не захотите уезжать. Приезжайте на экскурсию в этот красивый микрорайон для жизни.

Микрорайон «Уютный»:
отдел продаж:
+7 (383) 383–81–47
микрорайон-уютный.рф

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления