NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Дзержинском районе к концу года достроят дом с ярким фасадом — рядом разобьют сквер

В Дзержинском районе к концу года достроят дом с ярким фасадом — рядом разобьют сквер

Срок сдачи Дома на Республиканской намечен уже на декабрь

Сдача Дома на Республиканской намечена декабрь 2019-го

ГК «Расцветай» предлагает жилье для тех, кто хочет переехать в новую квартиру уже в этом году. Работы на объекте идут полным ходом. Уже закончено возведение железобетонного 17-этажного каркаса. Сейчас застройщик приступил к внутренней отделке, монтажу окон, устройству канализации, водопровода и электропроводки.

Одним из достоинств жилья от ГК «Расцветай» стали рационально скомпонованные квартиры. Дом на Республиканской — не исключение. Гардеробные, места для шкафа-купе, зонирование квартир на общие и приватные зоны, квадратные комнаты — все это позволит реализовать комфортные интерьерные решения с учетом интересов всех членов семьи.

Огороженный двор без машин, вход через домофон, детские игровые и workout-комплексы — все это обеспечит комфортную жизнь новоселам Дома на Республиканской

Особого внимания в новом жилом объекте заслуживает остекление. При стандартной высоте окон в многоквартирных домах в 1,5 м, в Доме на Республиканской это 1,64 м, благодаря чему комнаты всегда будут наполнены солнечным светом. Любителям постоянного ощущения простора и современных интерьерных решений застройщик предлагает трехкомнатные квартиры с угловым панорамным остеклением, которое очень эффектно выглядит и имеет множество плюсов. Изюминка планировок некоторых квартир Дома на Республиканской — окно в ванной комнате. Такое решение выполняет как эстетическую, так и практическую функцию. Окно способствует быстрой вентиляции помещения, дополнительному свету и дает возможность наслаждаться уличными пейзажами, даже принимая ванну.

Дом на Республиканской расположен в Дзержинском районе Новосибирска, который сочетает в себе преимущества развитой инфраструктуры с тихой внутриквартальной обстановкой. Рядом с новым объектом находятся две остановки общественного транспорта: «Дом одежды» и «Поликлиника», а также станция пригородных поездов Новосибирск-Восточный, благодаря чему новоселы могут добраться до центра города всего за 15-20 минут.

На стройплощадке Дома на Республиканской работы идут полным ходом

Через дорогу от Дома на Республиканской располагается парковая зона, инициатором благоустройства которой стала ГК «Расцветай». Сквер появится в конце этого года. В настоящее время уже выполнен большой комплекс работ по благоустройству: высажены ели, рябины, яблони и кусты боярышника, а также проложены дорожки с асфальтовым покрытием, чуть позже будут установлены скамейки. Проводить свободное время в новом «зеленом оазисе» смогут не только будущие новоселы, но и все желающие.

Подробную информацию об объектах ГК «Расцветай» можно узнать у менеджеров отделов продаж.

В Доме на Республиканской застройщик приступил к внутренней отделке

ГК «Расцветай»:

отдел продаж: +7 (383) 255-88-22
офис на стройплощадке: ул. 25 лет Октября, 1/1
головной офис: ул. Фрунзе, 228, офис № 1

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Дом на Республиканской». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления