30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Знаменитый дом на Большевистской с необычным фасадом продают за 135 миллионов рублей

В Новосибирске продается дом, который стал соперником «Бэтмена», трамвая № 13 и Бугринского моста

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

24 июл 2019 в 13:39

Чудовищно уродливый, отвратительный, безвкусный фасад, более убогий дизайн ещё нужно поискать!

X0X
24 июл 2019 в 13:45

Чета мало просят. Надо как минимум полярда просить, чтобы не продешевить. А по факту цена ему 25-30 млн. На оникс деньги есть, а на замену пары тротуарных плиток нет. Кстати им удалось его узаконить или так и работают как жилой частный дом?

Фото пользователя
24 июл 2019 в 13:46

Никогда не нравился этот дом, такая безвкусица.Всегда,когда проезжаю мимо него, мысль в голове - какое уродство то, кто бы его «пристроил»,как в фильме «Покровские ворота».(самое начало).

24 июл 2019 в 13:57

Кто сказал что он знаменит и чем?! Продают его давно, у нас по городу много таких объектов, они годами висят в продаже из-за неадекватной цены.

24 июл 2019 в 14:06

Ужасный дом.. красная цена в десять раз ниже.

С Большевички
24 июл 2019 в 14:12

А подскажите, сограждане, что за рекострукция такая на Большевичке в районе Инструментальной? Зачем такие грандиозные разделители, которыми сужают улицу?

каспер
24 июл 2019 в 14:17

Поклонникам религии Макаронного Монстра самое то

Хозяйка
24 июл 2019 в 14:31

Так там же были проблемы с документами. Или власти согласовали это убожество?

Красивое здание. Всегда восхищался полётом инженерной мысли тех, кто придумал такой фасад. Побольше бы подобных зданий в городе.

24 июл 2019 в 14:52

Новосибирск всегда отличался удивительной и абсолютно неуместной архитектурой.

Злой
24 июл 2019 в 15:25

Кто вообще разрешил строить такое уродство? Ведь это не фасад, а какой-то ужас. А потом ещё возмущаемся, когда люди говорят, что Новосибирск одно сплошное недоразумение.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 15:28

Забыли сказать, что там проблемы с оформлением- по документам это жилой дом со всеми вытекающими последствиями. По сути, это работало подпольно.Это уже пытаются продать давно, да видно спроса нет.

Архитектор
24 июл 2019 в 15:32

Мда, нет у нас Гауди (

24 июл 2019 в 19:41

уродливый дом

24 июл 2019 в 20:33

Срочно снести и построить 38-этажку!

24 июл 2019 в 20:51

Уважаемые комментаторы спешим всех заверить документы на здание в полном порядке: земельный участок в собственности: зона ОД-1; здание в собственности и полностью соответствует назначению. Готовы в любой день и любое время ознакомить покупателя с документами. Всем хорошего дня и продуктивной рабочей недели.
С уважением, ООО "Департамент недвижимости и права"